Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3243 в Юмористическое фэнтези
#9969 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 13:42:57

Спасибо большое за проду.
Уууу как его ревность заела. Наконец то он пошёл в наступление.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.07.2020, 01:18:51

А ведь точно доведёт Эрдана до кошачьих капелек! Иначе быть одному пятнистому коту с нервным тиком. Спасибо за продочку))

avatar
13.07.2020, 12:08:42

Всем добрый день)) Продка)

avatar
10.07.2020, 12:27:58

удачи обоим)))

avatar
10.07.2020, 12:00:21

Спасибо!
Ну вот, давно бы так! А то ругаются, кричат.....

avatar
10.07.2020, 10:32:14

Девочки, доброе утро)) Продка на месте))

Молодец, один переборол страх, пусть теперь другие кусают локти свои. Устои меняем. Спасибо, Лид

avatar
09.07.2020, 22:31:05

Один точно не заяц оказался,но это еще альфы нет,а появится,тогда и посмотрим)) Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо!!! Думал, что наглость это второе счастье, ан нет получил по морде подушкой...

avatar
10.07.2020, 08:51:08

Ну и правильно! Она ведёт себя, как привыкла. Без прислуги и прочих благ. Да и по ухаживать за мужчиной, подать чай и бутерброды, дань вежливости. Только Эрдан будет рычать!

avatar
10.07.2020, 09:58:16

Спасибо большое за проду.
Да, далеко наш мохнатик запрятался, далеко.
Видимо совсем из дома ушёл, раз не почувствовал на своей территории другого самца.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.07.2020, 11:55:37

Спасибо!
Радим, действительно, очень смелый мужчина!

avatar
09.07.2020, 10:46:20

ох и достанется этому Радиму)))

avatar
09.07.2020, 10:26:55

Ломаем стереотипы у местных самцов! Спасибо за продочку))

avatar
08.07.2020, 12:34:09

Вряд ли этот разговор закончится чем-то хорошим. Эрдан сейчас может последние кукухи потерять, а другие оборотни могут быть не такими уж няшиками. Спасибо за продочку))

avatar
08.07.2020, 12:44:40

вот Эрдан, кошара пятнистая)))

avatar
08.07.2020, 12:58:36

Я конечно, за Гриню, но вряд-ли котяра побольше это позволит))))))))) Лидочка, спасибо!)))

avatar
08.07.2020, 14:06:08

Вот вроде и понимаешь, что животинка не причём и наказывать её не хочется! Но ведь это и Эрдан одновременно! А его за такую наглость треснуть стоило)))

avatar
08.07.2020, 15:31:01

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Вот только будет ли толк от этого разговора,смогут ли оборотни понять точку зрения Кристины.