Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3243 в Юмористическое фэнтези
#9969 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. Удастся ли поговорить, не помешает ли один наглый альфа. Спасибо, Лид

Спасибо за продочку!

avatar
08.07.2020, 22:50:55

Эрдан с ума сойдет))Сказал же что бы она к ним не подходила,он же загрызет всех)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.07.2020, 10:21:06

Доброе утро)) Продка на месте))

avatar
08.07.2020, 13:36:20

Спасибо!
Успеет ли Кристина поговорить?Сейчас Эрдан увидит, и разгонит всех женихов!

avatar
07.07.2020, 14:22:57

Ой, Гришка ли мурчит под боком? Есть и другой кошак, что не прочь с Кристиной на одной кровати полежать. Спасибо за продочку))

avatar
07.07.2020, 17:40:17

Спасибо большое за проду.
Мне кажется, что брак это гарантия того что девушка не выйдет замуж за землянина и не уедет жить в другое место. Одно только не понятно, неужели нельзя найти ей истинного? Ведь мужчин то на планете хватает. Кто то бы подошёл.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Котяра пришёл проведать. И он ещё не в курсе, что замуж за него можно и не выходить, будем искать и ему тоже невесту. Подумаешь, истинная. Спасибо, Лид

avatar
07.07.2020, 20:33:25

Вот уже и план придумала как им помочь и не выходить замуж без любви)) Ага ,Гришка,только большой очень))Спасибо огромное за продолжение))

А это точно Гришка?А если это леопард рядом?Утром будет весело тогда!!!Спасибо!

Спасибо!!! А почему надо обязательно выходить замуж? Ведь можно открыть брачное агентство?!

avatar
08.07.2020, 08:09:27

Все мысли у неё правильные! Можно и без замужества обойтись! Только как это донести до Эрдана? И на вряд ли это Гришка пришёл! Он дома. Наглый альфа?

avatar
06.07.2020, 13:27:52

грустная история. Может, она что-то исправит?

avatar
07.07.2020, 14:03:09

ага, Гришка)))Что-то я сомневаюсь)))

avatar
07.07.2020, 11:58:48

Спасибо!
Гришка ли? Эрдан тоже мурчать умеет....

avatar
07.07.2020, 11:54:21

Всем добрый день))) Продка на месте)))

Лида, надо будет в конце нарожать девчачью футбольную команду. А что?, А вдруг! Получается у них даже не с кем стресс снять. Бедные мужики, особенно в марте! Спасибо.

Спасибо за продолжение!