Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3171 в Юмористическое фэнтези
#9734 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роя очень интересно слушать

avatar
06.07.2020, 21:41:54

Рой и то лучше альфы ей все объясняет))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.07.2020, 08:32:39

Вот почему Эрдан не может так просто поговорить? Вечно выделывается и уходит от ответа! Тоска у них тут для женщин. Ску-ка. Даже встречаются раз в сто лет)))))

avatar
06.07.2020, 12:37:53

Спасибо!
Как-то всё очень грустно у юки....

avatar
06.07.2020, 12:36:05

Вот! Надо с причиной отсутствия женщин у оборотней бороться, а не со следствием. Иначе, проблема сама по себе никуда не денется. Спасибо за продочку))

Благодаря Рою, наша гг пересмотрит своё отношение к ситуации. Спасибо)

avatar
04.07.2020, 01:37:30

Котиков жаль, но должен же быть выход без насильственного брака и навязанной участи межмировой свахи!? Спасибо за продочку))

Теперь после такого рассказа,она не сможет их бросить!Спасибо!

Приплыли. И что теперь делать. Нет кнопки, чтобы отключить совесть. Спасибо, Лид.

avatar
03.07.2020, 22:49:14

Сейчас Рой сделает ей чувство вины,что она отказывается им помогать,а мы женщины такие жалостливые)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.07.2020, 00:08:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
05.07.2020, 22:30:18

Спасибо большое за проду.
Эх, вот как так? Жалко их, загибаются ведь. Интересно, а можно ли этих котиков по одному переправлять в наш мир? На некоторое время? Что бы они сами себе ходили, девушек искали? Так ведь точно найдут. Главное, что б семьи не рушили.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.07.2020, 12:17:54

Всем добрый день)) Прода на месте)))

avatar
03.07.2020, 12:07:30

то, чего не мог добиться Эрдан, кажись сейчас добьëтся слуга)))

avatar
03.07.2020, 12:00:53

Спасибо!
И как теперь сбежать и бросить несчастных одиноких оборотней на произвол судьбы? Ведь Кристину совесть замучает!

avatar
03.07.2020, 11:32:28

Ооо.....на Кристину возлагают большие надежды! Жаль этих Юки. Одинокие и поделать ничего не могут!

avatar
03.07.2020, 11:30:35

Добрый день))) Продка на месте)))

avatar
02.07.2020, 12:22:39

Спасибо!
Кристина может психовать сколько угодно, но деваться ей пока некуда....

Пошутил, теперь Кристина будет шутить. Посмотрим, кто будет смеяться последним. Эрдан думает, что неотразим, что всё под контролем. Ну-ну. Спасибо.