Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208469

Текущий рейтинг:
#3179 в Юмористическое фэнтези
#9743 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же, блохастику все смешно!Но она наверняка что нибудь придумает!И ему будет не до смеха!

avatar
02.07.2020, 18:51:39

Эрдан вот как все повернул,что это она все себе придумала и обиделась,а он такой белый, правда не совсем и пушистый))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо!!! Да, выдержки Кристине не хватает...

avatar
03.07.2020, 08:30:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
КАК И ВСЕ МЫ ДЕВОЧКИ: САМА ТАК РЕШИЛА, САМА ОБИДЕЛАСЬ, КОРОЧЕ, ВСЁ САМА)))))))))))))
И КОТИКУ ПАЛЕЦ В РОТ НЕ КЛАДИ

avatar
02.07.2020, 11:36:29

вот зараза, весело ему)))

avatar
02.07.2020, 11:46:30

Его забавляет её поведение. Ну-ну. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним)))))

avatar
02.07.2020, 11:33:14

А ваз там много? Спасибо за продочку))

avatar
02.07.2020, 08:57:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
01.07.2020, 22:37:14

Ну все Эрдан держись,помнишь страшное слово кастрация,так вот она близко))Спасибо огромное за продолжение))

Теперь точно будет кошаком драным. Спасибо, Лид.

Не завидую я Эрдану) спасибо)

Ну а что он ожидал?что она прыгать от радости будет?!Она ведь знать не знала,что есть и другая реальность и такие проблемы!

avatar
01.07.2020, 16:36:23

Я так и думала, что у Кристины будет такая реакция! И полностью с ней согласна! Эрдан самоуверенный сноб! Всё уже решил, считай поставил перед фактом и ждёт улыбки до ушей и радости полные штаны! Еще и слуги все зашуганные! Он просто нарывается на перевоспитание)))

avatar
01.07.2020, 14:15:16

Спасибо большое за проду.
Да, непонятные эти оборотни. Неужели так сложно было постараться для девочек находить истинного, того с кем она будет любить и любима. И уже его делать вожаком и отправлять в её мир? Зачем это делать обязанностью? Которая делает несчастными обоих?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.07.2020, 11:30:35

Добрый день, продка на месте)))

avatar
30.06.2020, 11:51:22

Не, ну а чё он хотел? Что после такого обилия информации Кристина радостно завизжит и кинется ему на шею?

avatar
01.07.2020, 13:50:49

ой, я уже боюсь за бедного альфа с "омегой" вместе. Как бы Эрдоган без неë остался, без его... хм... омеги))))))

avatar
01.07.2020, 13:35:35

Спасибо!
Держись, Эрдан, идёт разгневанная Кристина!

avatar
30.06.2020, 11:37:56

Меня догнали неудачи,
Мечты пошли под копчик псу.
Я оборотень. Это значит -
Всех супостатов загрызу!

avatar
01.07.2020, 13:08:50

Конечно, Кристина взбесилась! А кому бы понравилось, что его участь уже предрешена другими, да и такая не завидная?! Спасибо за продочку))