Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208470

Текущий рейтинг:
#3188 в Юмористическое фэнтези
#9781 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я вспоминаю, как Эрдан осматривался. Колбасу жрал! Теперь ещё и истинная. Кристине не отвертеться. Но сопротивляться надо хоть чуток. Спасибо.

Неожиданные признания оборотня открыли для нее неоднозначную правду!Теперь ей надо решить что она будет с ней делать!Спасибо!

avatar
30.06.2020, 20:17:18

Выходит им и ритуал не нужен если они истинная пара)) Вот он ее ошарашил,сама правду хотела,теперь думай)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.06.2020, 11:13:36

Очень неожиданная и не самая приятная правда. Но как-то Кристине надо её принять. Спасибо за продочку))

avatar
01.07.2020, 12:45:44

Добрый день)) Прода на месте))

avatar
30.06.2020, 10:58:08

Конечно, он же говорил - подожди, не захотела, торопыга))) Теперь вот получи, что есть.

avatar
30.06.2020, 10:58:17

Спасибо!
Ого! Истинная.... Может это и неплохо. Только пока у Кристины пламенных чувств к Эрдану не наблюдается.

avatar
30.06.2020, 10:49:11

Всем добрый день)) Продка на месте))

avatar
29.06.2020, 23:28:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
29.06.2020, 22:42:21

Вот живешь и не знаешь что ты оборотень))) Спасибо огромное за продолжение))

Становится еще интересней!Где тогда ее родители?!?Спасибо!

avatar
29.06.2020, 17:46:45

Угу. Красиво ухаживают, мужья хорошие......это всё прекрасно. Но я зацепилась только за последнюю фразу о Кристине "способная родить от Альфы ребенка". Короче, как инкубатор она нужна. Эрдан её, конечно хочет, но не любит. А на одной страсти не уедешь. Особенно, если предназначена это страсть в первую очередь для заделывания котят))))

avatar
29.06.2020, 15:57:44

Ох, как всё сложно-то, хотя и понятно)) Интересно закручено. Что же она решит?

avatar
29.06.2020, 14:12:18

Уши альфе надрать и хвост открутить, чтобы не лишал девушку выбора!

avatar
29.06.2020, 15:21:59

Спасибо!
Очень интересно! Пока героиня ведет себя спокойно, не возмущается. Она не ощущает глубины подставы? Или согласна выйти за Эрдана?

avatar
29.06.2020, 14:00:27

Девчат, всем привет)) Продка))

avatar
26.06.2020, 14:53:53

воо как завернули

avatar
26.06.2020, 15:01:33

Спасибо большое за проду.
Не весело все получается. Брак альфы и девочки получается больше договорной (((
Будем надеяться, что раз она не должна была знать свою родню, то она истинная пара нашего кошака. Ведь о ней узнали только тогда, когда хозяйка умерла.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек