Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1804
3248 208470

Текущий рейтинг:
#3232 в Юмористическое фэнтези
#9918 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Руки в боки, а ещё скалку в руки. Девушка, вас не спрашивают, хотите вы или нет быть женой, будете. Да ещё и по принуждению и замуж и ребёнка родить. Времена изменились, коты блохастые, девушки стали самостоятельные и решительные. Спасибо, Лид.

avatar
26.06.2020, 17:35:54

Вот как,она просто оказывается должна стать его женой,хочет она этого или нет)) А если она не согласна,ее и спрашивать не будут? Спасибо огромное за продолжение))

И что бы альфа делал если бы она была уже замужем????Или те двое молодых парней которые за ней ухлестывали тоже были оборотнями???

avatar
27.06.2020, 08:00:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.06.2020, 10:44:25

Да уж! Перспектива! А любовь? А если хозяйка дома уже с детьми и мужем?

avatar
29.06.2020, 00:54:33

Эх, хвостатые, ни кто вам про матриархат не рассказывал???))))) Надо бы просветить мурчиков, а то уж больно они занялись))))
Спасибки большое!!)))))⁹

avatar
26.06.2020, 06:04:15

Спасибо большое за проду.
Нифига себе делишки. Это как? В каждой комнате сидит мужик и наблюдает за её домом? За тем, как она живёт? Что делает и как себя ведёт? Так, что ли? Я в ауте. Вот это расклад.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.06.2020, 10:49:27

Так непонятно, истинная они пара или просто магически созданная. В любом случае, если полюбили друг друга, то и пусть себе живут и благоденствуют)))

avatar
26.06.2020, 12:30:26

Спасибо!
Вот попадалово! Хочешь или не хочешь, стала владелицей дома, значит выйдешь замуж за альфу!

avatar
26.06.2020, 10:36:09

Не слишком приятная обязаловка для хозяек земного особняка. А если она становится истинной парой для альфы только под воздействием магии, а не чувств? Спасибо за продочку))

avatar
26.06.2020, 10:31:46

Большое спасибо. Судя по всему девочек в этом доме никто не спрашивает, хотят ли они замуж - обряд и любящая жена готова... .

avatar
25.06.2020, 14:53:17

Что он там для неё придумал? Вот не, чтобы просто рассказать.А потом уже водить по комнатам с грамафонами!)))))

avatar
25.06.2020, 09:16:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
25.06.2020, 10:36:11

Спасибо!
Дом Эрдана - это портальный центр?

avatar
25.06.2020, 10:36:20

Что за зеркальная магия?

И что это означает?!Спасибо!

avatar
25.06.2020, 12:32:56

Обещал всё рассказать и объяснить, а в итоге новых загадок подкинул. Не кошак, а хитрый лис какой-то! Спасибо за продочку))

avatar
25.06.2020, 17:11:33

Так это выходит порталы еще в какие то миры,а не только в ее)) Очень интересно что он ей расскажет))) Спасибо огромное за продолжение))

Вот коты драные. Наблюдают, выбирают. Хвосты им накрутить. Спасибо, Лид.

Спасибо большое! Интересный сюжет и герои!