Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3248 208452

Текущий рейтинг:
#3193 в Юмористическое фэнтези
#9674 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 14:31:54

Добрая милая сказочка, когда можно почитать и отключиться от проблем)))) неиссякаемого вдохновения автору!

avatar
31.05.2021, 14:56:50

Спасибо большое

avatar
28.05.2021, 12:55:57

Очень хорошая история,спасибо!! Прям отдохнула за чтением!!

avatar
18.04.2021, 17:19:30

Очень позитивная история с хорошими персонажами и без лишней драмы. Мне понравилась. Спасибо!

avatar
05.03.2021, 14:33:01

Что-то анотация такая будто слизана у Милены Завойчинской. Я надеюсь, это не плагиат?

avatar
17.02.2021, 22:39:22

спасибо! очень интересно!

avatar
10.02.2021, 02:00:17

Спасибо. А продолжение про ихнюю дочку Лиссу будет.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
01.12.2020, 03:18:16

Не могла оторваться. Прочитала книгу, как говориться " залпом". Итог 03:17 утра, книга прочитана. Спасибо большое за такую замечательную книгу.

avatar
14.11.2020, 16:36:49

Спасибо за такую лёгкую, позитивную историю! Порадовал необычный сюжет, такого ещё не попадалось:))

avatar
13.11.2020, 15:26:07

Спасибо автору за этот позитив, очень понравился роман. В Гришку влюбилась. У меня тоже дома есть мохнатый террорист)))

Замечательная получилась история.Лайк.

avatar
18.09.2020, 20:15:02

Благодарю за интересную книгу

avatar
13.09.2020, 23:42:31

Шикарно! И юмор, и романтика, и оригинальная идея. спасибо большое

avatar
28.08.2020, 19:26:31

Прекрасно, трогательно, восхитительно!!! Спасибо большое за замечательную историю с прекрасными героями!

avatar
16.08.2020, 14:58:10

Спасибо большое за чудесную книгу.
Полную приключений, любви и нежности.
Читала и наслаждалась каждой строчкой.
Бесподобная книга.
Всем советую, кто сомневается.
Лидочка сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание новых шедевров.

avatar
16.08.2020, 15:46:59

Спасибо огромное! Чудесная история и закончилась так мило)) На Гришке)))) Успехов в дальнейшем, Лида!

avatar
20.08.2020, 08:01:31

Наследство с подвохом, но зато с каким :) Все бы наверное сказали: "Надо брать"! Гриша конечно замурчательный. Люблю книги с легкими сюжетами. ❥Спасибо!

avatar
25.08.2020, 16:25:30

Очень забавная и милая сказка!!! Спасибо большое!!!

Спасибо, впечатление от пропитанного вкусное.
Творческого успеха вам!