Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3247 208454

Текущий рейтинг:
#3268 в Юмористическое фэнтези
#9943 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 17:05:33

Замечательная история добрая и нежная. Спасибо огромное! ❤❤❤

avatar
23.08.2020, 20:30:22

Спасибо история супер получилась лёгкая и романтичная. Было интересно

avatar
20.08.2020, 00:12:03

А я перечитала целиком!!!))) Лид, каждая глава наслаждение!!))) Лёгкая, смешная, с клевым Гриней и загадками) Очень за них рада!)) Все нашли свою любовь)) Коты довольны и я тоже!!))))))))) Спасибо огромное за такую прелесть!!!))))

avatar
18.08.2020, 16:25:12

спасибо!котик умничка

Привет. Спасибо за замечательную чудесную историю. Эмоциональную. Котик получился очень колоритным персонажем. А уж его мысли... Спасибо, Лид. Вдохновения!

avatar
17.08.2020, 22:24:04

Добрая сказка, что дочитала с удовольствием и смакуя. Гриша озорник так вообще смешил на каждом шагу. Спасибо за такую замечательную историю

avatar
17.08.2020, 00:44:56

Какой Гриша ревнивец,только ради Лиссы согласен на перемирие))Великолепная ,добрая и очень интересная история)) Даже настроение поднимается когда читаешь,столько светлых эмоций от нее))Спасибо огромное за прекрасную сказку)))

avatar
16.08.2020, 22:49:02

Спасибо за добрую сказку! Читала с удовольствием. СПАСИБО!

avatar
16.08.2020, 21:32:56

История получилась доброй и очень уютной))) Читала с удовольствием и постоянной улыбкой. Спасибо, Лидочка, за чудесный роман))

avatar
16.08.2020, 20:27:45

Прекрасный роман! Большущее СПАСИБО!!! :0)

avatar
16.08.2020, 20:08:07

Спасибо!
Чудесная книга! Герои с первых моментов вызывают чувство глубокой симпатии! Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
16.08.2020, 16:40:22

Спасибо за прекрасную книгу! Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
16.08.2020, 16:20:23

Огромное спасибо за чудесную сказку ❤️❤️❤️ Получила громаднейшее удовольствие от чтения :-)

avatar
16.08.2020, 16:12:26

БЛАГОДАРЮ, ЛИДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2020, 16:07:16

Спасибо!)

avatar
16.08.2020, 16:06:31

Спасибочки огромное,раз Гришаня зарыл топор войны,значит всё будет прекрасно и все будут счастливы.

avatar
16.08.2020, 14:52:44

Лидусик! Ну, это просто замечательно! История лёгкая, позитивная. Даже не смотря на не которые не радостные события! Эпилог умилил;)))) А уж возмущения от Гришки вообще вкуснотень:))) Спасибо, моя дорогая, за такую светлую, уютную историю!

avatar
16.08.2020, 21:34:19

А будет продолжение о Гриши и Лиссе?