Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3247 208453

Текущий рейтинг:
#3268 в Юмористическое фэнтези
#9943 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 00:12:59

Очень жаль, что нет на сайте избранных книг ( Эта была бы точно на первой полочке!!!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.08.2020, 20:29:26

Подскажите, как прочитать книгу полностью? Увидела её ещё в самом начале написания, закинула к себе в библиотеку - решила подождать окончания и прочитать сразу полностью. Сегодня увидела, что книга дописана, но статус ознакомительного фрагмента и только 5 глав, ни купить, ни ссылки на полную версию(((((((

avatar
16.08.2020, 14:38:41

Скажите пожалуйста когда книга будет доступна к продаже?

Спасибо большое за интересную историю!Легкого пера автору!!!

avatar
16.08.2020, 14:36:01

Девочки, история Кристины подошла к финалу) Я очень надеюсь, что вам понравится))))

avatar
16.08.2020, 13:57:20

Точно!! Быть любимой это супер!!)) А утром снова разбудят птички, а хоть бы не в полпятого, как меня)))))
Спасибки, Лид)))
♥️♥️♥️♥️♥️

Добрый вечер. Ну вот не надо больше проблем, не надо нам никаких тревог. Спасибо, Лид.

avatar
13.08.2020, 16:20:04

Спасибо большое за проду.
Конечно любимой быть здорово. Главное дать шанс, ауж он, себя проявит во всей красе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.08.2020, 18:55:06

Это столько ждать продолжения? ДОлго.(( Но "Гарем" уже читаю)))

avatar
12.08.2020, 22:41:13

Ну вот,и сказал что любит ее ,правда он думал что она уже спит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.08.2020, 12:15:47

хахаха! Любители колбаски)))) Интересно, с Грошей поделятся?)))

Спасибо за продолжение!Неужели что то случится?!

avatar
12.08.2020, 17:08:25

Спасибо за продолжение!

avatar
12.08.2020, 16:27:30

Спасибо, Лидочка))

avatar
12.08.2020, 15:39:09

Милота какая:))) У всех лямур-тужур:)))

avatar
12.08.2020, 14:39:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ЛЮБИМОЙ БЫТЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!

avatar
12.08.2020, 13:18:36

Спасибо!
Кристина все-таки не равнодушна к Эрдану.

avatar
12.08.2020, 13:16:26

Тревога Эрдана и мне передалась. Как бы с Асей и Радимом чего не случилось плохого... Спасибо за продочку))

Обожрутся колбасой. Сразу вспомнила, как Эрдан колбасу трескал в первую встречу с Кристиной. Юки пока не испорчены женским вниманием. Спасибо, Лид

avatar
11.08.2020, 11:46:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ТЕЛЕЖКА КОЛБАСЫ ЭТО КРУТО.
НУЖЕН НОВЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК