Книга. "Наследство с подвохом" читать онлайн

Наследство с подвохом

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, вредный характерный ...

Читать
Рейтинг:
1804
3247 208454

Текущий рейтинг:
#3268 в Юмористическое фэнтези
#9943 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

26.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Наследство с подвохом"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 12:16:58

Туго в другом мире с колбасой? Или на земной глутомат и нитраты запали? Спасибо за продочку))

avatar
11.08.2020, 12:45:57

Да ладно:))) Не привыкли к женскому вниманию? За то пусть почувствуют, как женщины себя ощущают, когда мужики-оборотни на них пялятся! А колбаса...ну, кошаки же:))) Они и в Африке, и в другом мире кошаки:)))

avatar
11.08.2020, 12:46:08

Ой, не могу!)) Видать вкусТная колбаска то)) Со столькими нитратами!))) Я помню как ещё в начале Эрдан ее уплетал за обе щеки!))) Спасибо, Лид))))))

avatar
11.08.2020, 13:59:18

Улыбнуло!
Котики очень колбасу любят!

avatar
11.08.2020, 14:27:04

Спасибо большое за проду.
Ржу не могу. Как представлю, что они устроили в магазине.
Жду продолжение с нетерпением?
Жду продолжение с нетерпением жду

avatar
11.08.2020, 21:38:03

И все таки они коты,большие такие коты)))Спасибо огромное за продолжение))

Ой насмешили,точно как коты на колбасу среагировали!!!Спасибо!

avatar
12.08.2020, 12:54:40

Добрый день) Продка на месте)))

avatar
11.08.2020, 09:29:19

Доброе утро) Прода)

avatar
10.08.2020, 14:32:49

ни чë себе, он и деда еë знал)))

А он оказывается долгожитель-если ее деда знал?!Спасибо!

avatar
10.08.2020, 20:55:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
10.08.2020, 22:17:31

Это сколько же ему лет? А котик молодец,не будут руки распускать)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.08.2020, 13:38:42

молодец, всë правильно придумала))) Пусть в гостях поживëт и с котиком пообщается. Глядишь, его Лео и проснëтся

avatar
10.08.2020, 13:36:21

О, да! Интернет-это сила! Засасывает похлеще колдовства))))

avatar
10.08.2020, 12:51:56

Спасибо!
Эрдану придется еще не раз удивляться достижениям землян!

avatar
10.08.2020, 12:47:43

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.08.2020, 10:21:23

Глядишь, и в другом мире нечто подобное придумают))) Спасибо за продочку!

avatar
10.08.2020, 10:10:10

Доброе утро)) Продка на месте))

avatar
07.08.2020, 13:39:13

Лишь бы только углы не начали наперегонки метить))) Спасибо за продочку!