Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4617
3981 723289

Текущий рейтинг:
#1945 в Молодежная проза
#4566 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 17:37:50

С прекрасным праздником всех!!!!! Шикарная история, конечно злодеи ещё не побеждены, но всё к этому движется. Только немного запуталась в Мишах, Андреях) Но Марк шикарен, а Вера сама ангел! Боюсь выхода одной курицы, которой бы своё самомнение засунуть глубоко. Ещё и о друзьях Марка отзывается, как последняя..... Пусть сидит в Америке или плывёт в кругосветку, лишь бы вид не портила. Спасибо за проду, очень жду каждую главу)))))

avatar
07.03.2021, 05:32:56

Ой, господи, сколько экспрессии.. Как бы от переизбытка чувств опять в обморок не упала. И план какой был идеальный - про отца не будем узнавать ничего, сразу про его друга и в Америку рванем. С Марком. Эх, жаль, что не сработал, ггг. Спасибо, Алина! :)

Жил себе спокойно Марк, природой местной наслаждался, на рынок ходил, рыбку готовил. А потом в один прекрасный момент как закрутились скандалы, интриги, расследования ))) Ну Агата, конечно, вычудила....

Спасибо за продолжение.

Спасибо больщое.Агата что правда думает что Марк идиот? Испугалась что сядет решила на жалость давить.Да и именно после всего того что для Веры было сделано нужно только в суд.

avatar
07.03.2021, 07:00:28

Мерзость какая эта Агата. Спасибо, Алина.

avatar
07.03.2021, 07:29:01

ого !
и не поленилась ведь приехать изиза такой епунды, Марк молодец ! спасибо Алина !

avatar
07.03.2021, 07:35:44

Тут много факторов такой "любви". Но самый наверное главный, почему Вере достался такой подарок а не ей, красавице и умнице Агате. Хорошо что Марк это Марк. И тут же вопрос? А с Вадимом Агата тоже встречалась за спиной Веры? Он то был не разборчив в связях, мог и согласиться. Спасибо большое!!!!!

avatar
07.03.2021, 07:52:22

Твой друг мой друг- ну Агата, порадовала, действительно, почему бы лучше не узнать лучшего друга отца-это вам не опустившийся Гена с развалюхой в Алехино, а успешный бизнесмен в Америке(был). У Агаты уже какая-то навязчивая мания пытаться увести мужчину у сестры. Но всё-таки кто следит за Марком и Верой? С какой стати Агате по деревне прогуливаться, не историческая это достопримечательность))) все таки, в действиях Марка заинтересован ещё кто-то, тот кто разыскал Майкла. Мысли Марка о Вере трогательны, а - мой птенец - так нежно))) Алина, спасибо огромное)))

avatar
07.03.2021, 08:56:52

боже, театральный институт рыдал всем преподавательский составом

avatar
07.03.2021, 09:23:14

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.03.2021, 10:00:31

Господи, она вообще не в себе что-ли!? Какое люблю, она 5 раз его видела...

avatar
07.03.2021, 12:22:16

Офигеть сестрёнка. Забирай Марк, Веру с собой,подальше от такой родни.

avatar
07.03.2021, 13:57:20

пристала как репей....что маманя, что доча, с одного куста ягодки

Агата небось беременна. Вот и уговаривает Марка на разочек, чтобы потом предъявить что от него

Агата- творюга настоящая....Не знает покоя... Спасибо большое!!! Очень интересно!!!

avatar
06.03.2021, 03:44:55

Что-то мне кажется что Лора, что Агата испытывают терпеливого Марка, а как правило когда у терпеливых людей заканчивается терпение они сжигают порты, а не корабли. не стоит им доводить Марка до такого состояния. Как то одновременно активизировались и Зина и Агата, интересно они в тандеме уже план разработали или каждая по своему??? Надо детектор лжи вызывать - Дениса))) Алина, большое спасибо)))

Спасибо за продолжение

Спасибо большое.Что же интересно там за новость? Агата себя переоценивает ну очень просто.И как узнала где они находятся?

avatar
06.03.2021, 05:10:14

Спасибо, Алина. Зачем они ее вспоминали, вот и явилась.