Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4617
3981 723289

Текущий рейтинг:
#1945 в Молодежная проза
#4566 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 05:53:24

А я уж было почти почти поверила, что шашлыки спокойно поедим. Ну да, ну да. То соседи, то родственники. И что еще такого грандиозного можно сказать, чего мы знаем? Как она вообще их нашла? Блин. Спасибо, Алина ❤️

avatar
06.03.2021, 06:32:12

У Агаты талант все портит((((

avatar
06.03.2021, 06:56:25

Не зря Вера предчувствовала, что Агата появиться)

avatar
06.03.2021, 07:44:26

интересно что Агата им сообщит,а то что Марк не пойдет к ней разговаривать без Веры я уверена !
или мне кажеться что Агата не хочет чтоьы Марк с Верой ехали в город и разговаривали там с ее мамой,что то они задумали !
спасибо Алиночка !=*

avatar
06.03.2021, 08:21:05

Шерлок Холмс подавился трубкой))

avatar
06.03.2021, 08:34:12

Спасибо большое!

Поздравляю тебя Марк, ты скоро станешь папой!)))) (Это у меня уже как у Веры от Агаты нервы сдают и глаз дёргается) Спасибо, Алина❤ ооооочень жду продолжения

avatar
06.03.2021, 09:25:37

Вот и поели шашлычка:(((

avatar
06.03.2021, 15:48:53

Вот ведь липучка. Пристала как банный лист, её в дверь - она в окно.

avatar
05.03.2021, 10:34:32

хорошего отдыха в преддверии праздника

avatar
05.03.2021, 09:38:09

жду проду

avatar
04.03.2021, 07:51:43

а становиться все интереснее и интереснее,так много вопросов появилось,у меня есть предположение что Андрей увидел маму Веры и влюбился,бросил Зинаиду у них родилась Вера,поэтому Зинаида и не навидит маму Веры да и саму Веру тоже,ну а Агата за компанию с мамой и плюс еще завилуе Вере.квартиру им оставиоа мама Андрея за т что он начал пить,но видимо что то сучилось у него от чего он пить начал,может даже как то посодействовала Зинаида этому? и кто ему памятник поставил? книга живая !
очень нравиттся то что Алина не забывает про простые человеческие потребности завязанные на заботе и нежности !
ой,как то много и сумбурно пооучилось,извиняюсь !=)
спасибо Алиночка !
жду ответов на свои вопросы в будущих продолжения !=*
ну а пока жду,буду перечитывать "от Я до Я" очень зацепила книга !

avatar
04.03.2021, 05:18:19

Хотелось бы, чтобы Вера была дочерью Андрея. Причем, единственной. Тогда и с квартирой все выглядит логично. Но отчество ее смущает. Так что ситуация пока не сильно проясняется.. Судиться с тетей тоже не очень хочется, поэтому надеюсь, что она сама нам отдаст жилье :) Марк, как по мне, убедителен :) Спасибо, Алина!

avatar
04.03.2021, 21:00:05

Девушки, добрый вечер! Завтра у нас выходной)) Обнимаю!

avatar
04.03.2021, 05:11:07

Спасибо, Алина! Все больше вопросов.

Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2021, 07:00:43

Спасибо большое за продолжение.

А мы же узнаем про "брат" подробнее? Спасибо, Алина❤️

Спасибо!!! Всё интереснее и интереснее история жизни и смерти Андрея Иванова...