Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4617
3981 723289

Текущий рейтинг:
#1945 в Молодежная проза
#4566 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 17:07:16

спасибо большое за продолжение

avatar
03.03.2021, 23:12:47

Марк, да он почти сам святой.

avatar
03.03.2021, 06:15:58

Квартира принадлежала Андрею?!

avatar
03.03.2021, 10:33:04

с такой родней и врагов не надо...
читаю и диву даюсь, сколько грязи может быть в людях
спасибо, Алина!)

avatar
03.03.2021, 06:34:40

а случайно не Вера ли дочь Андрея?

avatar
02.03.2021, 23:36:50

Да, тетка конечно та ещё мразь. Ради квартиры отдала ее этому маньяку(((. Страшно представить, что он мог бы ещё с ней сделать, если б она не сбежала(. Или может все дело в самой Вере? Может это Вера дочь Андрея, а тетка не смогла с этим смириться, сестры уже нет, отыгралась на племяннице(((

avatar
03.03.2021, 05:17:03

Кек, сижу и балдею ) Там Лора корону надела, аж из Америки отсвечивает. Конечно, как это так ее могли разлюбить. Особенно после всего-то ) Кстати, она ничего не сделает с ноутом в чувствах? Тут Зина отжигает. Уже Марк приехал, чтобы позаботиться исключительно о ней. Ну прям цирк на дому ))) Ой, что же там Костик узнал такое ) А Маркуша, как всегда, я в восторге от этого мужчины! ❤️❤️❤️ Спасибо :)

Спасибо большое.Марк просто чудо.Кажется что Зине нужна была именно эта квартира, а Вадим просто удачно подвернулся.А мама Веры почему умерла?

avatar
03.03.2021, 05:41:51

Спасибо! Марк успевает все: и родственников разоблачать, и Веруню спасать от хандры.

Все знают, как я люблю Марка, но зачем, зачем надо было говорить все Лорику, можно же было приехать с Верой и поставить перед фактом, она же уже завтра приедет!!!!! Спасибо, Алина ❤️ мне кажется квартира раньше принадлежала Андрею)))

avatar
03.03.2021, 06:48:31

что же Марк ещё выяснил?

avatar
03.03.2021, 06:52:34

Вот у Лоры самомнение((( доброта и воспитание Марка и у Лоры искажение восприятия его к ней отношения. Все таки Марк очень тонко Веру чувствует))) Зине так принципиально нужна была именно квартира Веры и ее мамы, что остро возникает вопрос, что же за отношения были у сестёр изначально. Костя выяснил кому принадлежит номер «риэлтора»? Алина, огромное спасибо)))

avatar
03.03.2021, 07:58:59

я почти уверена что Вера дочь Андрея.
юхууу дождалась продочку от Марка !
любит от Веру ЛЮБИТ =))
и с собой в Америку заберет !
лишь бы Лора не приехала и ничего не испортила,а то Вера потом с ума сойдет.у нас и так пробоемы с доверием. осталось разобраться с квартирой и астретится с Вадимом,нашпенять ему по 1 число и можно в Америку свистать,ну и подтвердить мои слова насчет родственных связей Андрея и Веры !=)
спасибо Алиночка !=))

avatar
03.03.2021, 20:41:36

Ох, Марк!!! Где его фанклуб? Я хоть почитаю о таком мужчине) за Веру отдельное спасибо! Очень знакомая история, меня в 18 лет родная мать квартиры лишила, очень мудрая афера была, если бы такой как Влад вокруг крутился, она бы тоже с радостью продала. Так что в жизни такое бывает. Только такой как Марк мне не встретился, я научилась с ней бороться сама.

avatar
03.03.2021, 21:33:45

С Днем Писателя!!!!!!!

avatar
03.03.2021, 07:59:17

Что же узнал Марк о квартире?.. И неугомонная Лора скоро заявится, видимо... Спасибо, Алина!

avatar
03.03.2021, 08:55:12

спасибо большое!!! Вдохновения!!!

❤️❤️❤️❤️эх наш Марк, у него уже такой фан клуб)))))!!!! Спасибо

avatar
03.03.2021, 14:16:33

ООО, что же там?

Спасибо!!! Такое чувство, что эта квартира Иванова Андрея...