Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4617
3981 723289

Текущий рейтинг:
#1945 в Молодежная проза
#4566 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда.... Самое печальное, такие люди ведь и правда существуют!

avatar
02.03.2021, 18:49:16

Мда, если бы Вадика идея была - оно понятно даже. Но тетя.. Сомневаюсь, что дело именно в квартире. Нет, жилплощадь никогда не лишняя, но не до такой же степени. Поэтому интересно, за что такая любовь? Спасибо! ❤️

avatar
02.03.2021, 05:07:26

Спасибо большое.

что такое представляла, но в все равно в шоке.Подложить психу свою сестру ради квартиры.....((

Как так можно, продать родную племянницу!!! Ужас! Спасибо, Алина❤️ Вере сейчас надо хороших впечатлений))

avatar
02.03.2021, 07:11:26

Спасибо, Алина. Что же ей Верина мама сделала, что она так мстит родной племяннице.

Спасибо большое.Так хочется справедливости.Правельно Алла сказала,Марк Вере в награду достался.

avatar
02.03.2021, 09:06:48

Гооосподи, ну какие же подлые люди :(((ненавидишь, ненавидь себе на здоровье... Но блин девченку молодую вот так, в расход....

Ужасно такое узнать.
Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2021, 09:02:49

Ну то что тетя Зина верит, что ей все что-то должны охотно верю. Мерзко, гадко, но у людей без морали и такое прокатит.
Так жаль Верю( родственнички ей достались уж очень помойные. Бывший муж, который ее хотел очень и сделал все чтобы его стала. Афера вся эта с квартирой... ужасно.
Так что да, Марк Вере достался в награду за смелость)

avatar
02.03.2021, 09:10:20

а я ведь знала на интуитивном уровне что не было аварии,но чтобы так подло с сестрой поступить,это надо быть очень и очень грязной тварью. и что же дальше будут делать они,два дела переплелись друг с другом и теперь Вера не одна.
спасибо Алина !

avatar
02.03.2021, 09:25:21

спасибо огромное!!! вот я чувствовала что Веру просто подставили!!!

avatar
02.03.2021, 09:26:14

Жесть((( так ненавидеть родных сестру и племянницу((( у сестёр с детства такие отношения или парня не поделили??? Марк решил обратится к Денису, хорошая новость))) в этой поисковой команде для разговора с некоторыми Дениска незаменим))) и ничего он не перестарался, так слегка на откровенный разговор «жертву аварии» настроил. Алина, спасибо)))

При таких родственниках и врагов не надо, хотя какие родственники, только если по крови...

avatar
02.03.2021, 10:14:02

Какая жестокость!((( Вот так "продать" человека(((( Кошмар... Бедная Вера, у неё наверняка взрыв мозга(( так использовали((( Спасибо, Алина!

avatar
01.03.2021, 16:09:40

и таааак, ждемс с кем познакомится Марк ?
да скорее всего это Влад,Марк как то чуточку понервничал что Веру из виду упустил !=)
а Алка классная !=)
спасибо Алина !=)

avatar
01.03.2021, 18:04:00

Как Вере не хватало Аллы рядом, когда она была с Вадимом ((( подруга огонь))) Вадим активизировался, после разговора на лавочке тетки и свекрови или риэлтор нарисовался??? Алина, спасибо большое)))

Спасибо большое.Неужели правда Вадик? Как то не верится,он же трус.Жду как всегда завтра.

avatar
01.03.2021, 06:29:33

Спасибо большое.