Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4617
3981 723289

Текущий рейтинг:
#1946 в Молодежная проза
#4564 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Темнит что-то Зина, говорит что дочь Андрея, но он её почему-то не признал...

avatar
25.02.2021, 05:21:13

Если квартира вернётся - будет просто замечательно! Но схему я, конечно, так и не поняла. Чего именно хотел добиться Вадим.. А мы его еще увидим, поговорим? Или все, канул парнишка? Зина, естественно, долю затребовала. Хотя, отчасти, имеет право, думаю. Если все было действительно так, как она говорит. С остальным посмотрим. Спасибо, Алина :)))

avatar
25.02.2021, 10:46:36

Спасибо большое.

Спасибо большое.Да квартиру Вере надо вернуть.Старший Полетайкин получил что заслужил.Теперь надо Вадика,тетку,Агату и свекровь бывшую отблагодарить.Покрывать их теперь некому нет теперь в полиции у них большого начальника.Если Вадика ещё хотя бы понять можно, то остальных никак.

все понятно, что ничего не понятно)))

avatar
24.02.2021, 08:31:25

Думаю авария была подстроена, ее опоили. И решили выдать за него замуж. А квартира за молчание тете

avatar
24.02.2021, 05:57:15

Ну вот, а я ничего не поняла. Что они там сложили, что пришли к выводу о лжи по поводу Андрея? История с женихами, мужьями вообще мутная у нее. Я пока все равно буду надеяться, что не дочь :В А с квартирой - хе-хе, мы тут давно говорим, что там все ой, как нечисто. Посмотрим, как она будет выкручиваться сейчас.. Спасибо :*

Спасибо большое.Я в ужасе.Бедная Вера.Это же какие твари.Ребёнок сирота за неё ведь заступиться некому было ,18 лет это же так мало.Сначала накачали чем то потом аварию подстроили и как и тог Вадику продали.И как теперь что доказать.Девочка бедная два года с уродом жила.Он ведь её избивал.

avatar
24.02.2021, 16:49:40

Вот же ж!(((
Обычно самые плохие и самые хорошие вещи делают родственники...
Хорошо что в жизни Веры появился Марк)
Спасибо

avatar
24.02.2021, 06:09:27

Мутная история с аварией. Спасибо, Алина.

avatar
24.02.2021, 07:00:09

Спасибо большое!

avatar
24.02.2021, 07:03:26

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Как же интересно все складывается! Очень интересная ситуация: авария какая-то непонятная, Вера связана по рукам и ногам, Влад не даёт развода, ни тетка, ни сестра не работают.((( И при этом все почему-то Веру ненавидят. Хотя все хорошо устроились за ее счёт.
Жду продолжения с нетерпением!

Спасибо!!! Не зря мама Веры не общалась со своей родной сестрой... Какой же надо быть тварью, чтобы так облапошить племянницу...

Надеюсь Марк пригрозит разбирательством её тётке аферу с квартирой.

Ой, кто бы сомневался, что Веру облапошили со всех сторон!!! Спасибо, Алина Жду подробного рассказа про Лорика)))

avatar
24.02.2021, 08:04:49

супер махинация) точно не было никакой аварии, поймали Веру как птичку

Я ж говорила, что все подстава...зла не хватает! Ну Марк...ты герой! Спасибо

avatar
24.02.2021, 08:24:43

Это до какой степени нужно быть отбитой стервой, чтобы родную племянницу сироту лишить квартиры и подложить под Вадима((( и вновь возникает вопрос - а был ли мальчик ( там и дела в полиции никакого не было). Отчество у Агаты от парня за которого Зина собиралась выйти замуж, фамилия мужа Виктора, а замуж выходила она глубоко беременной, может отец Агаты третий какой-то парень??? Такая скользкая тетка Зина может и не ответить правду на вопросы, если не сработает эффект неожиданности((( нужны темные джинсы))) Алина, спасибо большое)))

avatar
24.02.2021, 08:40:50

Все больше сомнений, что авария была! Подставили Веру и продали Вадиму((((

Ого!!! Посмотрим, что скажет Зиночка в свое оправдание...