Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4617
3981 723289

Текущий рейтинг:
#1946 в Молодежная проза
#4564 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2021, 16:21:41

Вот на арендную плату тётка и перебивается с конфет на пирожные.

avatar
24.02.2021, 11:28:16

Я была права!! Ну какие же подлые люди!!! :(((лучше бы, я не была права... Очень жалко Веру:(((

avatar
24.02.2021, 12:34:31

ого, так и знала что там что-то не чисто!!!! Спасибо большое!!!!

avatar
22.02.2021, 21:50:22

классная мамочка у Марка)))) спасибо огромное

Спасибо за продолжение. Хотелось бы, что бы Марк первым озвучил свои чувства )

Спасибо большое.Марк пусть первый признаётся.А вот Агату пора и правда выкинуть.Развестись с Вадимом в любом случае надо быстрее.

avatar
23.02.2021, 06:09:38

вообще не имеет значения, кто первый признается, тем более признания уже были, хоть и с другими формулировками

avatar
23.02.2021, 06:44:14

Алина, спасибо! Мне кажется, что ожидание любви, такие зыбкие, смутные в самом начале отношения, оставляют много воспоминаний, именно об этом периоде потом рассказывают внукам. Очень здорово, когда люди не торопятся, и позволяют любви пробуждаться постепенно. Пусть Марк с Верой ещё немного позволят себе таких эмоций, а кто признается первым, наверное, и не важно. Но Вера такой воробушек, всего боится, пусть Марк ее своим признанием успокоит. Хотя мне кажется, он все уже для себя решил, просто не торопит Веру. Ну и говорить о замужестве с женщиной, которая ещё не развелась с другим мужчиной, тоже не совсем правильно.

avatar
23.02.2021, 07:48:58

Вот за что люблю вас, так это за трудовую дисциплину. Ну а книги - просто люблю.

avatar
23.02.2021, 08:22:05

спасибо огромное

Спасибо, Алина ❤️за такое доброе утро!) Мужчины всегда должны ухаживать и признаваться в чувствах!

avatar
23.02.2021, 09:07:43

А мы еще не рассказали Марку про риэлтора? Я подзабыла.. Да, дело пока совсем темное. А признаваться я бы не спешила ) Пусть Марк сделает шажок ( ^ω^) А то мы и так практически как открытая книга ) Спасибо!

Хочется больше отношение Веры и Марка. Что то они все в расследовании, пора бы им и отдохнуть))

avatar
23.02.2021, 09:45:22

Не, пусть он первый признается)))

avatar
23.02.2021, 10:14:32

Да рановато мне кажется, 2 недели вмест4, какая любовь!? А вот выкинуть тварюгу на скорости, не самый удший совет:)))) тут уместен смех злодея:))))

avatar
23.02.2021, 10:35:48

Все, у меня новая любовь и это Алла))) настоящая подруга для Веры))) быстрее бы она приезжала, Чувствую Агата себя к батарее наручниками прикуёт, но из дома Марка не выйдет))) с Аллой у Веры больше шансов выкинуть тварюгу из машины))) признаваться Вере первой или ждать признание Марка? Да все равно наверное, почувствует момент, что ей просто необходимо сказать Марку о своей любви, то почему и нет))) мне кажется Марк это оценит))) главное для Розы Львовны она уже своя))) Алина, утро очень доброе, благодаря вам, спасибо большое)))

Уверена что Разговор подслушивала Агата

avatar
23.02.2021, 20:41:46

пусть первый признаеться,не понятно что у него в голове.
но Алла права,перед поездкй в Москву что нибудь да орять случиться с Агатой !