Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4617
3981 723289

Текущий рейтинг:
#1951 в Молодежная проза
#4563 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за доброе утро))) Мне кажется, что Вера дочь Марка)))))

avatar
22.02.2021, 15:36:32

Вот и познакомилась Вера с мамой Марка очно))) как бы она Веру своей любовью не задушила))) а Агата случайно не засланный казачок??? Очень уж она в Марка вцепилась, не зная его не испугалась внешнего вида, как будто подготовлена была. Мне кажется она владеет информацией, о которой ни Марк ни Вера не догадываются. И это информация от так называемого риэлтора. Алина, огромное спасибо)))

avatar
22.02.2021, 07:30:38

Ой, ой, ой)
Чисто еврейская мамочка♡♡♡. Такая забота о сыночке ♡
Вот почему Марк такой большой))). Просто, если так часто спрашивают про то кушал ли он, только от этого расти будешь)))
Спасибо.

avatar
22.02.2021, 09:56:37

У Агаты нет шансов. Марк рассказал своей матери о Вере и та понравилась Розе Львовне.

Что же все таки с Агатой происходит? Если бы в комментах не прочитала про беременность, то не подумала бы на нее. Слишком уж сильно ее тошнит несколько часов. Склоняюсь к отравлению. Но я редко угадываю, поэтому не удивлюсь, если все таки беременна)))

avatar
22.02.2021, 05:51:17

Ну, может, и беляши. Это вообще коварная вещь. Желудок у нее слабый.. А зачем сразу два лопать? Если вот только для такого эффекта. Надеюсь, что завтра мы ее отвезем домой всё-таки. Марк хоть и аккуратно ее осаживает, все равно легче не становится намного. Ой, мама ))) У меня от ее заботы в адрес Веры как будто кусочек масла в душе растаял, так мило :) А про сноху, о-хо-хо! ))) Спасибо, Алина!

Алина, спасибо вам огромное за то, что Вере так повезло с мамой Марка!!! Как я понимаю Агатик в шоке и не хочет признавать очевидного))

Спасибо большое.С такой мамой нигде не пропадёшь.Агате срочно пора домой.

Спасибо за продолжение. ))) Мама такая Мама ))))

avatar
22.02.2021, 07:12:03

Спасибо, Алина. Марик хорошо кушает и ни кого не обижает. Он самый послушный в детском саду, Роза Львовна!

avatar
22.02.2021, 07:16:04

Мама огонь. Просто сто тысяч слов в минуту
И что важно, она замечательная. Приняла Веру, даже не увидев ни разу. Это очень ценно. С такой мамой можно смело брать города

avatar
22.02.2021, 07:56:25

вот и познакомились !=)
в то место где спина закаечивает свое гордое название эиу Агату !
Марк Веру уже с родителям познакомил,Агате такое и не присниться !

avatar
22.02.2021, 08:06:42

застенчивый двухметровый шкафчик :D мимими :D

avatar
22.02.2021, 10:04:05

О божеее, даже я смутилась! Мамочка, он не только говорит нежные слова... Ваш сынок уже очень даже умелый мальчик:))))))

avatar
22.02.2021, 10:37:33

Спасибо большое!

Спасибо! Если Агата подслушивает, а она может, то для неё это такой облом...

avatar
22.02.2021, 11:16:27

Мама у Марка огнище!!! Супер. Спасибо

avatar
21.02.2021, 01:20:10

Как свои чувствуешь переживания Веры. Лора явно адекватно не примет Веру в жизни Марка((( Марк такие правильные слова подобрал в разговоре с Верой, без лишнего пафоса, четко расставив все приоритеты и дал уверенность Вере в его отношении к ней))) Чувствую Маргарет не устоит от напора Розы Львовны))) с Агатой одни проблемы, ужин не только в ресторане накрылся, но вообще наверное не состоится(((Алина, огромное спасибо)))

avatar
21.02.2021, 01:54:34

сказали самое главное сегодня: для Марка не интрижка, Вера сама не уйдёт