Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4617
3981 723289

Текущий рейтинг:
#1942 в Молодежная проза
#4550 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 11:13:57

Ну, слава богу. Марк видит все манипуляции Агаты, потому его так и притягивает бесхитростная Вера.

Сейчас ещё бывшей жены приехавшей к нему для полного счастья не хватает. ))
Спасибо за продолжение.

Если аллергии нет, таблетки не пила, эпилепсией не болеет, солнечного удара не было, то остаётся один самый любимый женский вариант на любую боль в животе))) надеюсь Агата не беременна и если что не от Дена, он мне на фото понравился, может Вадим постарался?) спасибо, Алина ❤️мне так понравились мысли Марка!

avatar
19.02.2021, 09:44:12

Может Вера и Агата не двоюродные вовсе, а единокровные сёстры?

Будет ещё то если Вера и Агата родными сёстрами окажутся

Как хорошо, что я накопила столько прод! Прочитала все махом)) Алина, я в восторге! Мне так понравилась эта история: интересная, добрая, эмоциональная и очень душевная! Сейчас буду с нетерпением ждать новых прод)))

avatar
17.02.2021, 20:00:53

Спасибо большое!

avatar
18.02.2021, 05:16:48

Ой, актриса(((. Все делает лишь бы остаться(

avatar
18.02.2021, 05:36:22

И все-таки Андреевна. Очень жаль, я в глубине души надеялась, что она ни при чем. В обморок не очень верится, больше на спектакль похоже. Репутация вещь такая. Если она тут застрянет - будет вешалка. Я ее с трудом переварила эти несчастные пару часов, а уж весь день... Спасибо! :)

avatar
18.02.2021, 05:42:13

Спасибо большое.

avatar
18.02.2021, 06:01:58

С чего же так внезапно поплохело? Притворяется. Бедная Вера, такие родственники как пиявки.
Спасибо, Алина!

Спасибо большое.Вот же прям слов нет.Срочно врача ей и пусть лечится где нибудь далеко,далеко.Выпила наверное специально какую нибудь гадость чтобы Марк её пожалел.Коза.

ох.... наверное, специально в обморок грохнулась, чтобы с ночевкой остаться ((

avatar
18.02.2021, 08:03:10

как так говорят? грузовик с оскарами уже подъезжает.)))

avatar
18.02.2021, 08:37:17

спасибо большое!!!

avatar
18.02.2021, 08:38:59

Может, пока никого не было, в дом проник злоумышленник и отравил еду, а Агата, дорвавшись до дармового чая, невольно приняла удар на себя? Получается, она спасла жизни Веры и Марка. Нужно срочно вызывать скорую и делать промывание желудка

avatar
18.02.2021, 09:40:42

не зашла книга абсолютно....жаль

avatar
18.02.2021, 09:57:01

На что ещё способна Агата? Как я поняла Вадим быстро поставил Агату на место, а Марк? Долго будет терпеть ее актерство??? Хотя пока они с ее мамой нужны для получения информации, можно и потерпеть ее присутствие.Алина, спасибо огромное)))