Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4617
3981 723289

Текущий рейтинг:
#1937 в Молодежная проза
#4549 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, какой у нас умирающей лебедь!))) Спасибо, Алина♥ Интересно а в альбоме Веры, который остался после мамы нет ничего интересного для Марка?)))

avatar
18.02.2021, 10:50:03

Вот и подтвердились предположения касательно удобрений такой буйной любви тётушки к своей племяннице и почившей сестре. Теперь ещё больше интересны подробности давней истории Майкла и Андрея. И не только.

Спасибо, Алина. =)

avatar
16.02.2021, 23:36:52

Девочки, во вторник выходной, в среду снова вместе)) обнимаю!

Спасибо большое.Грымза старая испугалась Марка и отправила Агату на разведку. Надо в следующий раз отблагодарить как следует Агату Спасибо ей и за Вадика, и за то что без квартиры оставили и за чемодан вот и за остальное.Чтоб благодарность прям до дома не донесла.Неудивлюсь если она с Вадиком этим рога Вере наставляла.Теперь к Марку приклеилась.

avatar
16.02.2021, 06:46:31

змеюка в тему

avatar
16.02.2021, 07:30:43

Спасибо! Ага, змея вернулась. Ужас будет, если она дочь Андрея, и с ней нужно будет как то взаимодействовать для выполнения последней воли Майкла.

avatar
16.02.2021, 09:25:52

Ну есть такой тип людишек, которые к своей цели идут по головам ничего вокруг не замечая. Их в дверь выставишь, а они в окно лезут и еще говорят гадости с невинным видом. Бросила сына значит?

avatar
16.02.2021, 10:34:45

Блин, ни одного приличного человека вокруг

Видимо, накрылся поход в ресторан...

Спасибо за продолжение. Может что в чемоданы подложила??

avatar
16.02.2021, 15:33:05

спасибо за продолжение!!!

avatar
16.02.2021, 16:31:20

Для Веры - это первые отношения наполненные взаимными чувствами и любовью))) очень трогательно))) необходимо противоядие от Агаты!!! Алина, спасибо большое, за доброе утро)))

avatar
16.02.2021, 06:30:16

Вот бесит меня эта Агата, прям бесит. Одно радует, Марк самый лучший и самый надёжный, надеюсь что Вера это уже поняла.

avatar
16.02.2021, 05:42:14

И как ни в чем не бывало. Спасибо ей не сказали. Хотя, было бы странно ожидать от Агаты другого поведения. Как же она меня раздражает. А ведь придется с ней общаться. Страшно подумать, как ее это "воодушевит".. Спасибо, Алина! Да, картинка в тему. Прям вижу на ней кое-кого.

avatar
15.02.2021, 13:12:32

Да что же за тайны мадридского дворца!!?? Я думаю, мама веры увела у зинки мужика, вот они и поругались...

Что же случилось меж друзей?
Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2021, 06:50:08

Так, ну про дружбу более или менее понятно. Неясно, что случилось, что она закончилась, вроде как. И, получается, Агата должна быть дочкой Андрея? Почему тогда у нее другая фамилия? :| Иванов в такой немилости? Или ни при чем. Легче пока не стало :) Спасибо, Алина! :)

avatar
15.02.2021, 09:04:43

спасибо большое за продолжение!!! очень интересно!!!

avatar
15.02.2021, 08:43:21

вроде бы ничего необычного, кроме того, что Андрей-то исчез (

avatar
15.02.2021, 07:22:14

Неужели Агата дочь Андрея?!