Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4617
3981 723289

Текущий рейтинг:
#1937 в Молодежная проза
#4549 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 06:36:12

Спасибо большое!

Спасибо большое.Жду что же дальше.Интересно сколько раз тётя замуж выходила.Ведь они с Агатой не Ивановы.

Почему мне кажется,что Андрей познакомился с мамой Верой и там родилась любовь и Вера конечна . Поэтому мама с Зинай и не обшались

Дело ясное, что дело темное и пока ничего не понятно кроме того, что было два друга и дружба прошла, было две сестры и пробежал между ними кот))) Спасибо, Алина♥ жду продолжения нашего расследования и поцелуев)))))

история Андрея и Майкла интригует больше чем отношения Марка и Веры, каждое утро начинается с них)))

Спасибо!!!

avatar
15.02.2021, 09:18:24

Алина, спасибо огромное))) что нам Зина расскажет??? И Виктор , тоже сыграл свою роль. Да и что заставило Андрея уйти из института? Может у Виктора фамилия Лисицын?

avatar
14.02.2021, 06:08:04

Да что такое. Да, да, да, надо срочно юриста. Мне кажется, я больше Веры хочу, чтобы их быстрее развели :))) Так, а сейчас у нас интересный рассказ. Очень жду, что же еще мы узнаем, и будет ли еще какая связь с Верой или родственниками. Спасибо, Алина! ❤️

avatar
14.02.2021, 10:57:07

Алина! Вас и всех читателей с Днем Влюбленных!❤️❤️)))

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое.С праздником любви,счастья и взаимопонимания.

avatar
14.02.2021, 07:39:31

Доброе утро. Спасибо за продолжение.

avatar
14.02.2021, 07:55:51

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.02.2021, 08:22:22

Очень правильно Марк все понимает, связи уже не те, но привычка к такому общению у мадам осталась. Действительно лучше нанять адвоката для общения с этой семейкой. И замерли в ожидании рассказа профессора... Алина, большое спасибо)))

avatar
14.02.2021, 08:26:15

Марк, молодец! Зачем Вере вообще этим заниматься. Написать доверенность на адвоката и никакой нервотрёпки. Спасибо за главу!

avatar
14.02.2021, 10:24:32

Наконец-то узнаем хоть какие-то подробности

avatar
14.02.2021, 11:06:00

Вертится назойливо ассоциация с ситуацией, когда мальчик очень хотел редкую и недоступную игрушку, а у родителей была возможность подсуетиться и удовлетворить очередное желание дитятки. Пусть это и оказалось довольно муторно и затратно. Главное, чтоб не вешалось же дитя, так?

Спасибо, Алина! =) Долго откладывала, чтобы сразу побольше прочесть. Вот и нагнала сегодня основной состав читателей.

Марк бесподобен. Вера в него верит, осталось поверить и в себя. Для этого и нужно знать истину, но не правду, которая у каждого своя.

Родственники , как я и думала....только для себя и себе....Нашли профессора, знающего искомых ))) Интересьненько что он нам приподнесет)) Спасибо большое!!!

avatar
14.02.2021, 19:27:32

очень интересно послушать рассказ) спасибо большое за продолжение