Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4616
3982 723240

Текущий рейтинг:
#1926 в Молодежная проза
#4522 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
13.02.2021, 05:34:38

Ой, ну понятно. Собака лает, ветер носит. Жаль, что не получилось забрать вещи и документы. Но, думаю, это не критично :) Справимся и без них. А где ж наш Вадик в самом деле прячется? Интересно, какое дело к нему у Марка, ну, помимо развода. А на полицейские доки будет очень кстати взглянуть. Надеюсь, свекрови в конце было ну очень не по себе :) Хочется ей какую-нибудь плюшку дать за все комплименты в адрес Веры. Спасибо :)

avatar
13.02.2021, 05:53:34

А была ли вообще авария?(((

Спасибо большое.Так хочется чтобы всё по справедливости.Тётка Верина,свекруха,Вадим не знаю даже как их назвать.Ведь не просто же так они содержали после так называемой аварии взрослую Агату с матерью вполне дееспособных и полных сил. Ага дело замни взятку дай,пострадавшему помоги.И да Агата с матерью несчастные женщины.Вера ведь сирота ,как они живут теперь,а спят интересно все спокойно.Ещё и оскорбляет её гадина.

avatar
13.02.2021, 07:05:50

Спасибо, Алина. Пусть живут как хотят, от Веры бы отстали.

avatar
13.02.2021, 09:36:40

Не академическая речь... Шикарная фраза!!! Марк просто выше всех похвал!!! А эта.... С позволения сказать свекровь.... Бррррр, неприятная женщина

avatar
13.02.2021, 08:16:20

мразь просто, мне кажется, и дело, которым Веру шантажировали, тоже красными нитками

Спасибо!!! Марк шикарен, так красиво осадить Маню...

Когда то Читай город проводил опрос на определение топ-5 книжных героев, за кого вы вышли бы замуж, все, могу с полной ответственностью заявить, что Марк Фридман занимает почетное место между Мистером Дарси и Саней Григорьевым))))) Спасибо, Алина ❤ ооооочень жду как Марк будет успокаивать Веру после этой поездки)))

avatar
13.02.2021, 11:33:19

Что будем делать, Марь Андреевна?! Дело найдём??? Отпустили бы с миром детку дробную, и было бы всем счастье, вернее каждому то, что заслужил)) Спасибо, Алина!

наш любимчик понял, что Верочку подставли и по крупному, или наш сказочныий Кощеюшка нарыл?)) спасибо

avatar
13.02.2021, 13:21:11

Да... разная академическая среда у Марка и Марьи Андреевны. Характер и воспитание не скроешь под маской профессии. Была бы у Марка другая внешность и оценивал бы он ещё и актерское мастерство, не только Агаты, но и мамы Вадима.Марк восхищает))) не все так просто с той аварией, действительно и дело хочется посмотреть и с потерпевшим поговорить... Алина, огромное спасибо)))

avatar
13.02.2021, 14:52:27

спасибо большое

avatar
13.02.2021, 17:14:51

Явно в аварии замешан сын этой профессорши. Если дело поднять, то Вадик сам сядет надолго! ))) И нельзя оставлять зло безнаказанным. Все причастные к этому должны быть наказаны.

avatar
13.02.2021, 18:21:05

А есть ли ето дело вообще?))

Свекровь нарисовалась?
Спасибо за продолжение.

avatar
12.02.2021, 16:52:03

спасибо большое за продолжение

Мама, такая мама(еврейка настоящая, любящая сына) Хорошо вместе поехали... Спасибо большое!!!

avatar
12.02.2021, 05:24:08

Воу, воу, полегче. Это что, свекровь прям из Греции прирулила? Нда. И за что, интересно, в тюрьму ее? Полицией она тут угрожает. А где, что, доказательства? Слава богу, что Марк с нами. Не даст в обиду. И почему Вера думает, что у них временная интрижка.. :( Сама ж говорит, что Марк такой мужчина у нас! Особенный :))) Просто так не уедет :) Спасибо, Алина ❤️