Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4616
3982 723240

Текущий рейтинг:
#1926 в Молодежная проза
#4522 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 09:07:54

Свекруня прибежала:)

avatar
12.02.2021, 08:22:15

Вера, не грусти раньше времени! В октябре мы уже будем в Америке!) Помечтать-то можно)) а в квартире Полетаевых кто такой смелый выискался?! Учёная свекровь, видимо((( Спасибо, Алина))

avatar
12.02.2021, 08:04:04

свекровь прискакала?

Свекровь прибежала?))) Вера заякнулась про октябрь, почему Марк молчит, видит же, что девушка переживает? Спасибо, Алина "сердечко"

avatar
12.02.2021, 06:59:15

Спасибо большое!

avatar
12.02.2021, 06:29:42

Свекровь или тетя? Ага, даст Марк обижать Веру, разбежались. Спасибо Алина, очень жду завтра и продолжения.

avatar
12.02.2021, 10:34:14

Марк шикарный мужчина, а по сравнению с Вадимом, вообще космос))) как раз тот случай, что не делается все к лучшему))) даже те деревенские балбесы. Бабки уже с докладом сбегали или свекровь с биноклем сидела??? Жду реакцию на Марка и его разговор с гостем))) Алина, спасибо большое)))

Спасибо большое.Надеюсь Марк не позволит обижать и оскорблять Веру. Свекровь у веры точно дрянь.Не может она не знать что сын её урод моральный а всё равно Вера виновата не пойми в чём.Живёт с ними в одном подъезде значит про все загулы своего сынули вкурсе.Тут даже непонятно какая тварюга хуже.

avatar
11.02.2021, 13:53:00

Возможно пропустила визуализацию гг, помимо мамы Марка ,были ?

avatar
11.02.2021, 19:05:45

девушки, кто хотел посмотреть визуализацию? Добавила для вас в книгу) Приятного просмотра)) Жду вашего мнения)

avatar
11.02.2021, 22:00:45

Ох, Лора такая красавица!

Вы знаете, мне мама совсем не тянет на еврейскую))) так как она любит сыночку, изюминки не хватает))) не ну , а що, сыночка это ж самое дорогое що мама имеет)))

avatar
11.02.2021, 20:25:30

Лора, конечно, женщина-женщина по сравнению с нашим хрупким цветочком! Так просто от Марка не отстанет! Спасибо, Алина!

avatar
11.02.2021, 19:37:01

все прям в точку)) а Вадим то обоятельный:D и почему (м)чудак такой. ну профессор наш ноу комментс❤❤❤

avatar
11.02.2021, 17:52:52

Мама у Марка красивая!)))))

avatar
11.02.2021, 14:40:10

Марик, ты покушал:))))) ООО, я даже не знаю, возможно Вере очень повезло со свокровью и второй раз:)))

avatar
11.02.2021, 14:50:53

Мама Роза - милашка!!! Не рванёт ли из Нью-Йорка в Подмосковье посмотреть на невысокую блондинку?))) Спасибо большое, Алина!

Спасибо большое.У такой по настоящему любящей мамы может быть только самый лутший сын.Пани Разумовскую вместе с сестрицей или кто ей там мама Ярослава надо бы заставить учиться у Розы Львовны.

Спасибо за продолжение. )

avatar
11.02.2021, 15:38:31

Роза Львовна - огонь! Спасибо!