Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4616
3982 723223

Текущий рейтинг:
#1948 в Молодежная проза
#4575 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 06:08:15

ужасная история) а вот флешка нашлась - неужели Агата?

Спасибо большое.И вот что это значит?

avatar
04.02.2021, 06:09:38

Спасибо! Флешку подбросили наверное.

avatar
04.02.2021, 06:29:33

Так, ну и как она там оказалась? Нашли "рабочие"? А от Вадима я уже и не ждала ничего другого, по началу истории было понято, что он последний.. Гад. Но у меня прям камень с души - все рассказали Марку ))) Прорвемся :) Спасибо :*

avatar
04.02.2021, 10:24:54

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
04.02.2021, 06:37:30

Спасибо большое!

Ох, я тут вся в растроенных чувствах от рассказа Веры, бедная девушка, такой ужас терпеть и от поведения Марка, такая нежность!!! Спасибо, Алина ❤️

В комнате поставили камеры, можно посмотреть кто флешку положил.

avatar
04.02.2021, 07:54:15

Ох как Марка разозлили! Веру в обиду не даст, заберёт с собой за моря-океаны))) Спасибо, Алина!

avatar
04.02.2021, 09:17:57

Блиин, всё так грустно... Психопат ненормпльный

avatar
04.02.2021, 09:22:45

Бедный ребенок((( от Вадима конечно ничего хорошего не ждала, но его перепады настроения настораживают((( встреча Марка с Верой судьбоносная, ему Лорик мозг выносила, Вере Вадим жизни не давал. Алина, спасибо огромное)))

А мне так петь хочется " о Боже какой мужчина")) это я про Марка)! Спасибо

avatar
03.02.2021, 14:50:43

Ловко все провернули((( но «наверное» Марка обнадеживает))) Алина, спасибо)))

Спасибо за продолжение. Снюхался Вадим с Агатой и подставили ее.

avatar
03.02.2021, 15:31:25

Спасибо большое!

avatar
03.02.2021, 06:14:27

От одного бокала, конечно, может быть помутнение, но не до такой же степени.. Думаю, ей туда подмешали что-то. Вопросов к аварии вообще много. Но главного Вадим добился - было, чем прижать Веру. И да, почему же именно сейчас? Жду ответа ) И надеюсь на Марка ❤️ Спасибо :)))

avatar
03.02.2021, 06:18:08

хороший вопрос, почему сейчас?

avatar
03.02.2021, 06:19:04

Скорее всего была хорошая инсценировка для наивной Веры. Спасибо!!!!!

"А был ли мальчик?"- очень мутная история с Днём Рождения!!! бедная Вера, столько пережить! спасибо, Алина❤️ не надо руки Марку с Веры убирать, надо крепче обнимать)))