- Литнет
- Молодежная проза
- Наставник для Веры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609574013_20.jpg
Эксклюзив
Наставник для Веры
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор
Рейтинг:
4616
4616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1934 в Молодежная проза
#4570 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
02.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Наставник для Веры"
Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.
Другие книги автора
1319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже никого Вера не сбивала, все подстроили. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое. Я вот прям лопну от любопытства.Очень жду что дальше.Всё таки муж.
Точно подставили девочку((( спасибо
спасибо огромное!!! Вдохновения!!! я думаю Вера не виновата)))) Великан разберется)) я в него верю))
Спасибо!!!
Такой трогающий душу рассказ от Веры! Вадим и Агате квартиру отдельную снимал (за оказанную помощь, вероятно), конечно, им с тёткой не хочется терять денежный мешок. И, действительно, почему убежала сейчас?.. Спасибо, Алина!
Умеет Марк задавать правильные вопросы.
Я теперь ещё больше уверена, что всё построено! Этот хрен подкупил тетушку и они её продали и жили припеваючи, просто потому что она для него лакомый кусочек
Думаю многое правда, только гиперприукрашено и что-нибудь добавлено от себя).
Ой, ну камон, верить Агате? Да никогда. Нет, я не исключаю, что история основана на реальных событиях. Но дело в том, как все это преподнесено. Вера вдруг напилась и села за руль в таком состоянии? А потом еще и этот инцидент? Там явно что-то нечисто, имхо. Подстава. Замужем за Вадиком? Верится с натяжкой. Не похожа мыслями Вера на замужнюю. У нас в рюкзаке ее паспорт. Давайте посмотрим? :) Украла флэшку? Ну вообще бред. Она не интересуется делами Вадима. Если только случайно она попала к ней, когда убегала? Но стал бы Вадим держать такую инфу где попало? Как знать. Кажется, она обронила что-то у Марка в начале.. Надеюсь, не оно. В общем, вопросов тьма. Рассчитываю, что Вера сама нам расскажет сейчас, как обстоят дела. Спасибо, Алина :)))
Понятно, что Тварюга в выгодную для себя сторону все вывернула, вставив Веру в таком свете.
В Марке столько нежности к Вере))) Моя Вера- два слова, а сказали обо всем))) Стоило сломать шкаф, чтобы провести такой значимый друг для друга день))) не знаю даже за кого больше рада, за Марка или за Веру, что они друг друга встретили))) если уж Кощей так активизировался, мне как то страшно за Марка и Веру. Вечер наверное не будет таким как хотелось бы влюблённым. Закрытый посёлок, кто мог пройти на территорию посторонний??? Алина, спасибо большое)))
Спасибо!!!
Спасибо большое.Раз Вера сказала что она Дубровская значит сама не знает что замужем.Альбом,ну может не настоящие фото.Ждём что дальше.
Не верю ни одному слову! не удивлюсь если в 18 лет Веру накачали и подставили! с делами Вадима и так все понятно, Вера всегда говорит, что ни о чем не знала! а про свадьбу вообще наглая провокация, наша Дуби ни разу не подумала, что она не Дуби!!)) спасибо, Алина❤️ теперь жду рассказ Веры!
Про замужество вполне может оказаться правдой... С аварией, наверное, девочку подставили, возможно, тот же Вадим, который "два ода ходи за ней".. Спас, "герой", девушку. А про дела Вадима Вера 100% ничего не знает.
Агате верю в том, что Вера - жена Полетаева, а вот в остальном нет. И с такой злостью о сестре говорит!(( понятно, что родственных чувств между сёстрами не было. Вот такой нежданчик после целовашек(( С нетерпением жду среду! Спасибо, Алина!
Мне кажется и на 18 летие скорее всего кто-то поспособствовал чтоб она так напилась и аварию под строили. Квартиру тётка продала деньги себе за помощь Вадиму взяла. Вере не куда было деваться и поэтому замуж вышла, была хорошей женой стерпиться слюбиться. Потом узнала об изменах мужа и наверное ещё что-то раз сбежала. Надеюсь Марк ей поверит.
Алина, спасибо! Плодотворно Вам отдохнуть! В рассказе Агаты все может быть правдой в плане фактов, а вот интерпретация видимо совсем субъективная. Пропажа документов могла просто совпасть с Вериным исчезновением. В общем, в среду узнаем. Она ведь не станет врать Марку?
Может быть как раз Вадим украл флешку?Короче, тут факты с ложью переплетены. Если бы Агата еще не вешалась на Марка...За дурака его принимает. А с Верой - подредактировали голые факты и шантажируют.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена