Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4616
3982 723191

Текущий рейтинг:
#1934 в Молодежная проза
#4570 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 06:20:55

Похоже никого Вера не сбивала, все подстроили. Спасибо за продолжение.

Спасибо большое. Я вот прям лопну от любопытства.Очень жду что дальше.Всё таки муж.

Точно подставили девочку((( спасибо

avatar
03.02.2021, 08:25:32

спасибо огромное!!! Вдохновения!!! я думаю Вера не виновата)))) Великан разберется)) я в него верю))

avatar
03.02.2021, 07:19:15

Такой трогающий душу рассказ от Веры! Вадим и Агате квартиру отдельную снимал (за оказанную помощь, вероятно), конечно, им с тёткой не хочется терять денежный мешок. И, действительно, почему убежала сейчас?.. Спасибо, Алина!

Умеет Марк задавать правильные вопросы.

avatar
03.02.2021, 12:30:54

Я теперь ещё больше уверена, что всё построено! Этот хрен подкупил тетушку и они её продали и жили припеваючи, просто потому что она для него лакомый кусочек

avatar
01.02.2021, 16:20:52

Думаю многое правда, только гиперприукрашено и что-нибудь добавлено от себя).

avatar
01.02.2021, 08:08:52

Ой, ну камон, верить Агате? Да никогда. Нет, я не исключаю, что история основана на реальных событиях. Но дело в том, как все это преподнесено. Вера вдруг напилась и села за руль в таком состоянии? А потом еще и этот инцидент? Там явно что-то нечисто, имхо. Подстава. Замужем за Вадиком? Верится с натяжкой. Не похожа мыслями Вера на замужнюю. У нас в рюкзаке ее паспорт. Давайте посмотрим? :) Украла флэшку? Ну вообще бред. Она не интересуется делами Вадима. Если только случайно она попала к ней, когда убегала? Но стал бы Вадим держать такую инфу где попало? Как знать. Кажется, она обронила что-то у Марка в начале.. Надеюсь, не оно. В общем, вопросов тьма. Рассчитываю, что Вера сама нам расскажет сейчас, как обстоят дела. Спасибо, Алина :)))

Понятно, что Тварюга в выгодную для себя сторону все вывернула, вставив Веру в таком свете.

avatar
31.01.2021, 15:56:02

В Марке столько нежности к Вере))) Моя Вера- два слова, а сказали обо всем))) Стоило сломать шкаф, чтобы провести такой значимый друг для друга день))) не знаю даже за кого больше рада, за Марка или за Веру, что они друг друга встретили))) если уж Кощей так активизировался, мне как то страшно за Марка и Веру. Вечер наверное не будет таким как хотелось бы влюблённым. Закрытый посёлок, кто мог пройти на территорию посторонний??? Алина, спасибо большое)))

Спасибо большое.Раз Вера сказала что она Дубровская значит сама не знает что замужем.Альбом,ну может не настоящие фото.Ждём что дальше.

Не верю ни одному слову! не удивлюсь если в 18 лет Веру накачали и подставили! с делами Вадима и так все понятно, Вера всегда говорит, что ни о чем не знала! а про свадьбу вообще наглая провокация, наша Дуби ни разу не подумала, что она не Дуби!!)) спасибо, Алина❤️ теперь жду рассказ Веры!

avatar
01.02.2021, 07:11:55

Про замужество вполне может оказаться правдой... С аварией, наверное, девочку подставили, возможно, тот же Вадим, который "два ода ходи за ней".. Спас, "герой", девушку. А про дела Вадима Вера 100% ничего не знает.

avatar
01.02.2021, 07:12:30

Агате верю в том, что Вера - жена Полетаева, а вот в остальном нет. И с такой злостью о сестре говорит!(( понятно, что родственных чувств между сёстрами не было. Вот такой нежданчик после целовашек(( С нетерпением жду среду! Спасибо, Алина!

Мне кажется и на 18 летие скорее всего кто-то поспособствовал чтоб она так напилась и аварию под строили. Квартиру тётка продала деньги себе за помощь Вадиму взяла. Вере не куда было деваться и поэтому замуж вышла, была хорошей женой стерпиться слюбиться. Потом узнала об изменах мужа и наверное ещё что-то раз сбежала. Надеюсь Марк ей поверит.

avatar
01.02.2021, 07:55:01

Алина, спасибо! Плодотворно Вам отдохнуть! В рассказе Агаты все может быть правдой в плане фактов, а вот интерпретация видимо совсем субъективная. Пропажа документов могла просто совпасть с Вериным исчезновением. В общем, в среду узнаем. Она ведь не станет врать Марку?

avatar
01.02.2021, 08:01:29

Может быть как раз Вадим украл флешку?Короче, тут факты с ложью переплетены. Если бы Агата еще не вешалась на Марка...За дурака его принимает. А с Верой - подредактировали голые факты и шантажируют.