- Литнет
- Молодежная проза
- Наставник для Веры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609574013_20.jpg
Эксклюзив
Наставник для Веры
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор
Рейтинг:
4616
4616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1934 в Молодежная проза
#4570 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
02.01.2021 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Наставник для Веры"
Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.
Другие книги автора
1319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется, свадьба точно ложь, иначе не называла бы себя Дуби
да и про флешку - случайно захватила?
Она была актрисой..играла роль, а зрителем был я...ох Аги, ягненок наш сердобольный))) змеюка((( спасибо
Как Агата переобулась... "Я-себе-цену- знаю-девушка" Марка не зацепила, начала отыгрывать "девушку-в-бИде"))) Часть из сказанного точно правда, но вот нюансы.... Но Марк же умница, выслушает и разберется...
По фактам сказала правду, только в своей своеобразной подаче.Такая актриса пропадает. На др скорее всего Вере помогли и напиться и за руль сесть, не зря же Вадим за ней два года ходил, стала совершеннолетней и появилась возможность так все удачно провернуть. А флешка с данными скорее всего в доме у Марка, та которую ночью Вера уронила. Но о том, что это не ее флешка Вера ни сном ни духом. Могла случайно забрать убегая от мужа. Сейчас все будет зависеть от ее откровенности с Марком.для него тоже вся это информация как обухом по голове, после такого трогательно нежного дня. И искренних проявлений чувств. Алина, огромное спасибо)))
Ха! Кажется на её 18 дети, Агата села за руль маминой машины и чуть не убила человека! А мама с дочуркой, хату Верину продали... Ну не свою ведь продавать, правда!? Ууууххх...стервы! А Вера флешку просто взяла, когда в попыхах убегал!
Спасибо!!! Такое чувство, что Веру с аварией развели по полной...
Агате верить - не верить самой себе. Завидует, зло наговаривает. Факты преподносит извращенно. Но Вера упустила время честно всё рассказать. Марк интуитивно чувствует предвзятое отношение сестры к Вере, но молчание обижает. Хотя, сколько они знакомы, чтобы вывалить всю правду о личной жизни абсолютно чужому человеку? Спас от насильников? Накормил? Купил новый планшет? Очень благородно, поступки настоящего мужчины. Чувствуют притяжение и симпатию? И поэтому рассказать о человеке, которого не любишь и боишься, который изменяет тебе? Веру тоже можно понять.
Ну может и есть часть правды в рассказе Агаты, но уж точно небольшая ее часть.
Спасибо за продолжение.
спасибо за продолжение!!! Думаю что все не совсем так как описала Агата))) жду с нетерпением продолжения))
Очень интересно. А в какой книге история Васи и Олега?
Молодая девушка, которую по настоящему любит только подруга. Как ей не потянуться к такому мягкому, дарющему внимание и заботу мужчине. Защитник, спасатель, кормитель ( а как ещё назвать?) и это далеко не все прекрасные качества великана. Тем более, что есть с кем сравнить.
Агата не теряет надежды??
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое.Что-то мне страшно стало за Марка.
Все приходят в гости к Марку)) прям чтобы подышать спокойно, за десятки километров уезжает! Чай-то выпьют или уже не до чая будет?))) Спасибо, Алина!
Ну и дела происходят.. Получается, это Вадик вляпался во все это? Он украл информацию, а теперь крайняя Вера? Иначе я не понимаю, почему такая движуха возле нее. Только вот с какого боку там Агата? Как ее к Денису занесло - непонятно.. Интересно, как Марк собирается Веру на разговор вывести. Надеюсь, все получится :) Спасибо!
Спасибо большое.
что же такого происходит, что Веру пасут не пойми кто
Спасибо! К Агате присоединилась Лора? Будут терроризировать всесторонне нашего воробушек? Все равно её Марк в обиду не даст.
Ура, к нам едет Олег!)) спасибо, Алина❤️ неужели Вера нам скоро все расскажет?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена