Книга. "Наставник для Веры" читать онлайн
Эксклюзив

Наставник для Веры

Цикл: Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, студентка и профессор

Читать
Рейтинг:
4616
3982 723187

Текущий рейтинг:
#1930 в Молодежная проза
#4559 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

02.01.2021 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Наставник для Веры"

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.
Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.
Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 09:14:22

Это Вадик этот её подставил?

avatar
30.01.2021, 10:45:20

Большое спасибо за такие истории. Как приятно, когда каждый день выкладываете продолжение, такое трогательное уважение к читателям, прям крылышки распускаются!!! Хочется спросить, а Аид появится в этом романе? Или это уже будет другая история? Так хочется наслаждаться вашими книгами, а то что мы будем делать, если этот роман подойдёт к концу . Надеюсь, будете радовать нас новыми произведениями. Творческих успехов!

avatar
30.01.2021, 13:28:27

Спасибо)). С нетерпением ждем главу от Марка!

avatar
30.01.2021, 14:06:11

Очень интересно, что думает великан!

Книга просто огонь. Хочется уже по скорее ее прочитать до конца. С нетерпением жду выхода новой главы.

avatar
30.01.2021, 09:39:08

Очень очень очень доброе утро))) атмосфера влюбленности и счастья обволакивает со всех сторон))) У Веры такие искренние эмоции))) и Марк такой настоящий, что как и Вере хочется на ручки))) жду с нетерпением мысли Марка))) только, что его тормозит??? Мой кислород... очень знаково для отношений Веры и Марка))) Алина, спасибо огромное)))

Алина, что же вы с нами творите, я же теперь постоянно улыбаюсь и прыгаю, как будто сама влюбилась!!! Спасибо, Алина❤️❤️❤️ ооооочень жду Марка!)))

Спасибо большое.Теперь скорее бы завтра.

avatar
30.01.2021, 08:12:37

Будем надеяться, что обнимашки-целовашки после поездки не исчезнут)) Вот скоро ли Вера расскажет о Вадиме?)) Следим! Очень интересно почитать мысли Марка!!! Спасибо, Алина!

avatar
30.01.2021, 08:07:51

наверное классно вот так - залезла на ручки и нет проблем

avatar
30.01.2021, 07:37:20

И угораздило их помогать соседям пожар тушить, спалили бы дому крышу и съехали. А теперь для общения за семь верст от дома уезжать. Злая я, раздражает меня эта Агата. И даже то, что у Веры с Марком все мимими, не успокаивает. Спасибо, Алина.

Спасибо за продолжение

avatar
30.01.2021, 07:22:51

Спасибо большое.

avatar
30.01.2021, 06:18:03

Замечательный день ) Главу от Марка очень хочу! Понять, что он чувствует, что напрягает, что узнал, в конце концов ) Спасибо ❤

дотянулась))) наконец то

avatar
29.01.2021, 06:23:29

❤___❤ Даа-а-а, наконец :) Мне тут хочется все заспамить сердечками ))) Алина, спасибо за такую прелесть с утра :) Слава богу, что и с домом все не так страшно, а то после дразнилки я переживала, что уже и туда добрались. Лицо Агаты после слов "Мы уезжаем" - наверно, это было непередаваемо )) Жаль, что разговор только откладывается все время. Спасибо! :)

avatar
29.01.2021, 13:37:53

Ох, ты боже мой!!! А я чёт даже не ожидала, а тут такие страсти развернулись!!! ❤️❤️❤️Лямур-тужур:))

Мяу!!!!!! Какая прелесть!!! наконец то!!! Алина, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.01.2021, 06:43:33

вот это да))) Агата как ускорила все процессы, а то так и ходили бы вокруг да около

avatar
29.01.2021, 07:03:04

Может он специально сделал погром, чтобы спецы жучки нашли?