Книга. "Настенька и медведь" читать онлайн

Настенька и медведь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Рейтинг:
661
1832 80567

Текущий рейтинг:
#4422 в Попаданцы в другие миры
#4265 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 225 стр.

21.02.2022 — 25.07.2022


Аннотация к книге "Настенька и медведь"

Настенькина жизнь внезапно оказалась похожей на сказку: сначала она вышла замуж за незнакомца, чтобы прокормить детей, потом муж увез ее в заколдованную лесную избушку и оказался медведем. И только от нее теперь зависит, какая это будет сказка: добрая или злая…



Внимание! Я не пишу книг про употребление и распространение наркотиков. Плашка 18+ и соответствующий дисклеймер проставлены порталом без моего согласия. Основанием послужило упоминание о том, что сожитель матери героини был наркоманом. Бот автоматической проверки Литнета счел, что вашу психику может травмировать существование настолько нехороших людей. Литнет заботится о нас. Как может, так и заботится.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 06:44:42

Спасиб, спасиб!

Беринг суров, но справедлив )))
Спасибо!!!

avatar
04.03.2022, 12:28:01

Мне страшно нравится Беринг. Вот оно, отцовское воспитание мальчика.

avatar
04.03.2022, 07:17:30

Притяжение, и такое сильное))

Строг, но справедлив. Шикарный мужчина)

avatar
04.03.2022, 06:40:06

С Берингом не то что с Настей, не забалуешь. Сразу раскусил. Такому Ваньке только такой как Беринг и нужен. А то ишь, шуры-муры сразу, а они мосты налаживают. Спасибо))))))

avatar
04.03.2022, 06:34:43

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Мне уже определенно нравится Беринг))

avatar
04.03.2022, 09:00:50

Какой мужчина потрясающий)..== спасибо)

avatar
03.03.2022, 22:28:23

Авторам низкий поклон. Многим , очень многим тяжело на душе сейчас . А тем , кто втянут в клнфликт не только душевно , но и физически. Знаю , каково это - сама сидела в Ливанскую войну под обстрелами . Только я хочу сказать , что сейчас , дорогие писатели , вы для нас врачеватели наших душ. Уходя за вашей фантазией , мы на время отключаемся от тревог и , следуя за героями , как и они , надеямся на счастливый конец, как бы тяжело сейчас не было.

avatar
03.03.2022, 19:53:40

Девочки, с днем писателя)))) Спасибо что вы пмшите))))))

Сил и вдохновения! Ситуация и правда, не очень... меня спасают книги, в том числе и ваши. Спасибо!

Спасибо за продолжение!
Вам вдохновения и сил!!!

avatar
03.03.2022, 11:44:03

спасибо! сил вам!

avatar
03.03.2022, 11:37:47

Спасибо что вообще пишете.
Эпизод с анчуткой прекрасен)

avatar
03.03.2022, 09:36:51

Название прекрасное ина латыни тоже))

avatar
03.03.2022, 10:17:30

Спасибо большое за продолжения, жду продолжения.