Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1961
9522 282474

Текущий рейтинг:
#10 в Романтическая комедия
#13 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 72 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 11:32:57

Ооооо я так ждала 😍😍😍🔥🔥🔥🔥 с новинкой 

avatar
20.04.2026, 11:44:35

Очень интригующая заявочка! Я вся в нетерпении!

avatar
20.04.2026, 12:06:17

Это так смешно, когда дети шифруются от родителей и все белыми нитками шито. Теперь ситуация меняется. Соседи дело такое....

Дети все знают, а родители не признают..... "соседство" на даче

 

avatar
20.04.2026, 12:07:46

Ура! Ура! Ура!  

С новинкой, дорогой автор🥰🥰🥰🥰

Читать вас одно удовольствие 😘😘😘😘😘

Не иссякаемого вдохновения🔥🔥

Замуж он не позвал сто пудов

Вы не представляете! В каком я восторге!!! Аня, с новинкой вас, и нас💃💃💃❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2026, 12:33:04

Вот это да! Не так я себе представляла маму Кости Берцовой )) Огонь!

avatar
20.04.2026, 12:34:49

Большое спасибо за новинку! Вы нас так зажгли!!

Аня, а визуал какой, если бы не написали про кого, никогда бы не догадалась, да таких шикарных особей просто грех друг к другу не пристроить, Ольга Константиновна, не женщина она фурия, да еще какая красавица, ох а полковник, ну  брутал. Так девочки обмахиваемся, обмахиваемся, горяченькое там будет и не только чай....

avatar
20.04.2026, 12:49:50

Анечка, с новинкой, дорогая! 😘 Океан читательской любви и обнимашек Музу! ♥️ Он у тебя космический 😍

avatar
20.04.2026, 12:58:26

Аааа, бомба, пушка, петарда))) герои - полный улёт) 

avatar
20.04.2026, 13:00:56

Аня спасибо огромное за новую книгу.Я очень надеялась и дождалась про полковника и маму Кости. Это восторг‍❤️‍‍❤️‍❤️‍😍😍😍Вот это подарок всем, кто хотел очень эту историю. Спасибо миллион раз! 

avatar
20.04.2026, 13:23:23

С началом❤️❤️❤️

Сегодня с утра в голове песня как на повторе "Ах какой был мужчина..."🤣 Эт прям нездорОво🤦🏻‍♀️.

avatar
20.04.2026, 13:24:53

Ахахах, я уже с аннотации заржала 🤣🤣🤣🤣 ура-а-а дождались 🤗🤗🤗🔥🔥🔥спасибо Анечка, вдохновения и здоровья ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ураааа!!!! Про родителей!!! Опять емеля и щука, только наооборот

Вау, это будет ... весело 😅🙈

avatar
20.04.2026, 14:15:18

Спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Про эту парочку невозможно было НЕ написАть 😂😂😂

avatar
20.04.2026, 14:48:15

Урааааааааааа!!! Спасибо за новинку! Урааа, попался полковник 🤣🤣❤️❤️

avatar
20.04.2026, 15:04:56

Здорово. Это про родителей наших Таззиков. Приятно. Чувствую им будет нелегко и весело. Спасибо автору.