Книга. "Настя и пять королей" читать онлайн

Настя и пять королей

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, мужской гарем

Рейтинг:
367
1620 48322

Текущий рейтинг:
#3216 в Эротическое фэнтези
#5896 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

14.09.2020 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Настя и пять королей"

Я так хотела выйти замуж, что перестаралась с приворотными чарами. Теперь у меня целый гарем из принцев и королей. И каждый уверен, что я предназначена именно ему…
*************************
В книге есть: мжм; мужской гарем; ООЧЕнь плохой парень; попаданцы в магические миры; юмор; приключения

Замечательная обложка от Rin Rio:
https://litnet.com/shrt/PueT

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 23:57:58

Старуха явно поднаторела за всю свою жизнь в интригах,такую просто так не обманешь,естественно она в легкую ее провела,и кто теперь спасет принцессу от дракона? Хорошо еще кто ее кормит,а если ему загадать желание что бы сбежать с этого острова,или в компанию к себе старушку затребовать? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.09.2020, 22:22:00

Интересно, кто же там так еду магичит и желания исполняет? Спасибо, Серафима, очень жду продолжение!!!

КЛАСС! такое начало... от книги не оторваться!
может и мне так сделать, ну сварить приворотное зелье и перед зеркалами попытать счастья... ну кто же меня хромоножку полюбит?! (шучу!)
очень нравится начало книги, уверена, что до последней буквы будет не оторваться!
автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! (✷‿✷)

avatar
28.09.2020, 21:13:23

А тут будет многомужество или одна пара? Ответьте пожалуйста) просто очень люблю такой жанр

avatar
28.09.2020, 14:29:35

С подпиской! Хороших продаж и вдохновения!

Эх пироги)))Да со сметанкой)))Спасибо за продочку)))

avatar
28.09.2020, 12:02:09

Поздравляю с Подпиской!!!!!
Удачи!!! Хороших продаж!!!

Поздравляю с подпиской)))

avatar
28.09.2020, 11:22:52

Поздравляю с подпиской! ))) Вдохновения! )))

Вот же злая тётка, обманула Настю((( Спасибо за продочку))

avatar
27.09.2020, 18:50:18

Здравствуйте;) Будем знакомится с вашим творчеством)))

avatar
27.09.2020, 15:56:43

И вот как теперь хоть кому-то доверять?!

avatar
27.09.2020, 12:48:31

Ой, теперь ещё и дракона усмирять! ))) Ничего, где наша не пропадала ))) Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение! )))

А мамулька-то, та ещё извращуга)Видимо в молодости шалила))) Спасибо))

avatar
26.09.2020, 17:23:36

Ничё се маман у Ричарда ))) Спасибо, Серафима! Жду продолжение!

avatar
25.09.2020, 12:50:04

Коварная женщина ))) Спасибо, Серафима! ))) Очень жду продолжение! )))

Начала читать, сижу читаю и плачу)))Герои и юмор потрясные)))Дошла пока до шестой главы, подпираюсь к пятому прЫнцу))) Спасибо, повеселили)))

avatar
24.09.2020, 20:21:05

У каждого своя война))))

avatar
24.09.2020, 11:10:15

Какая прелесть! Замечательная стратегия ))) И отличный юмор! ))) Очень жду продолжение! )))

avatar
23.09.2020, 12:00:33

Маман защищает своё дитятко ))) Спасибо, Серафима! Весело и задорно, как и всегда! Жду проду!