Книга. "Настя и пять королей" читать онлайн

Настя и пять королей

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, мужской гарем

Рейтинг:
367
1620 48322

Текущий рейтинг:
#3237 в Эротическое фэнтези
#5948 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

14.09.2020 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Настя и пять королей"

Я так хотела выйти замуж, что перестаралась с приворотными чарами. Теперь у меня целый гарем из принцев и королей. И каждый уверен, что я предназначена именно ему…
*************************
В книге есть: мжм; мужской гарем; ООЧЕнь плохой парень; попаданцы в магические миры; юмор; приключения

Замечательная обложка от Rin Rio:
https://litnet.com/shrt/PueT

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лесом слать этого Ричарда! Знаем подобных ему маменькиных сынков. А мамаша его это вообще, классический пример манипуляторши. Фу! Не нужен нам такой дебил, если он под каждое слово маменьки стелится.

avatar
22.09.2020, 18:11:09

Волунтас - такой шалун ))) Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение! )))

avatar
21.09.2020, 16:50:14

Спасибо! хороший юмор!

avatar
21.09.2020, 11:04:57

Лихо как всё обставили ))) Оперативная такая свадьба ))) Спасибо, Серафима! Жду продолжение! )))

avatar
19.09.2020, 22:49:42

Г.героиня колобок напоминает. Всё катиться от одного до другого героя любовника. Жду развязки чем же всё закончится.

avatar
19.09.2020, 13:58:48

Да, Марианна - тот ещё кактус ))) Прикольно ))) Спасибо Серафима, очень интересно! Жду следующую проду!!!

avatar
18.09.2020, 19:31:32

Интересное начало! Что же будет дальше? Кто её поймал? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
18.09.2020, 09:35:01

Да, визг - это отличное звуковое оружие ))) Спасибо, Серафима! ))) Очень жду продолжение!!!

avatar
16.09.2020, 18:48:07

А книга будет платной?

avatar
16.09.2020, 21:23:28

Да, приключения явно для девочки не скоро закончатся!

avatar
16.09.2020, 18:56:40

Интересный поворот! ))) Спасибо, Серафима! Жду продолжение!

avatar
15.09.2020, 21:07:33

Вот это чудо зеркало ! И сколько же там женихов ещё окажется?!

avatar
14.09.2020, 20:30:03

С новинкой! Вдохновения и легкого пера)))

avatar
15.09.2020, 07:12:09

Интрегующее начало...

avatar
14.09.2020, 19:37:18

Спасибо за новинку! Вдохновения вам! Вот это ворожба!

Интересненькое начало!!

avatar
14.09.2020, 18:57:26

если героиня такая останется до конца это будет счастье)))) классное начало) спасибо!!!)

avatar
14.09.2020, 17:19:49

прикольненько , бум читать,

avatar
14.09.2020, 17:20:27

Интригующая аннотация! С почином, Серафима! Вдохновения! )))