Книга. "Настя и пять королей" читать онлайн

Настя и пять королей

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, мужской гарем

Рейтинг:
367
1620 48322

Текущий рейтинг:
#3245 в Эротическое фэнтези
#5961 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

14.09.2020 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Настя и пять королей"

Я так хотела выйти замуж, что перестаралась с приворотными чарами. Теперь у меня целый гарем из принцев и королей. И каждый уверен, что я предназначена именно ему…
*************************
В книге есть: мжм; мужской гарем; ООЧЕнь плохой парень; попаданцы в магические миры; юмор; приключения

Замечательная обложка от Rin Rio:
https://litnet.com/shrt/PueT

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вау! прям пылаю вся - такой горячий кусь!!!
неужели вспомнила про мужа?! ну тогда давай, проверь, как он там! (◠‿◕)

avatar
02.10.2020, 16:03:38

Спасибо, очень горячо! )))

avatar
02.10.2020, 14:56:55

Вот это они ей марафон любви устроили))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.10.2020, 12:41:15

Эх, ну и подстава. Фантом по жизни. Эх

да уж, вот как тут не позавидовать?! хочешь замок - пожалуйста! хочешь еды - на! хочешь прислугу - получи! хочешь умопомрачительный секс - владей, наслаждайся!! (✷‿✷)
а у нас что? пока сама все не организуешь и не сделаешь - никакого удовольствия не получишь ¯\_ಠ_ಠ_/¯
ой, СПАСИБО вам Серафима!! как же радует ваша ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга!! (ʘᴗʘ✿)

avatar
02.10.2020, 01:02:11

Горячо ))) Спасибо, Серафима! Жду продолжение! )))

avatar
01.10.2020, 17:32:09

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.10.2020, 16:37:38

Какие у нее фантазии горячие получились))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.10.2020, 10:27:01

О горячие ночи здравствуйте.))
Благодарю за проду. Вдохновения.

Да,круто будет филонить в туман)))Повеселила Настя))) Спасибо)))

avatar
30.09.2020, 21:55:59

Наколдовала себе детей,зато не скучно явно с ними будет,такое вместе замутят))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.09.2020, 19:55:04

Прикольно ))) Интересно, как дракон на всё это отреагирует ))) Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение!!! )))

дааааа, Наська все же жуткая сластёна, подавай ей "вкусных и умелых" мужиков (◠‿◕)
вот попала в такую ситуацию, а все равно про секс думает (✷‿✷)
молодец, девочка!!! правильно, нечего киснуть!!!
а когда же ее супруг спасать кинется?! и что вот такой фортель со стороны мамашки-ведьмочки пройдет безнаказанным??!!!
жду продолжения!! (◕ᴗ◕✿)

avatar
29.09.2020, 22:56:27

Интересная книга, смешная. У девочки море приключений. Скучать некогда.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

красота-то какая!! все желания исполняются!! (✷‿✷)
так же хочу!!!! (◍•ᴗ•◍)❤
Серафина, волшебница наша, помоги!!!
книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
СПАСИБО!!!
и ещё СПАСИБО Ленусе Хейди - это она порекомендовала вашу книгу. люблю вас, девочки и ваше творчество ОБОЖАЮ!!!
читаю и жить легче, вот чесное слово! (◠‿◕)

avatar
29.09.2020, 19:32:19

Какая фея или фей,мечта жизни,все наверно о таком мечтают,а сбылось только у нее))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.09.2020, 14:51:55

Какие желания)). Ну просто прелесть.

avatar
29.09.2020, 11:41:35

Остапа понесло ))) Настя разошлась ))) Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение! )))

avatar
29.09.2020, 03:19:11

Интересно. Захватывает.