Книга. "Настя и пять королей" читать онлайн

Настя и пять королей

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, мужской гарем

Рейтинг:
367
1620 48321

Текущий рейтинг:
#3267 в Эротическое фэнтези
#5969 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

14.09.2020 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Настя и пять королей"

Я так хотела выйти замуж, что перестаралась с приворотными чарами. Теперь у меня целый гарем из принцев и королей. И каждый уверен, что я предназначена именно ему…
*************************
В книге есть: мжм; мужской гарем; ООЧЕнь плохой парень; попаданцы в магические миры; юмор; приключения

Замечательная обложка от Rin Rio:
https://litnet.com/shrt/PueT

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 14:55:21

Ну и гад же Волунтас. Чтоб его крабы покусали.
Благодарю за продолжение. Вдохновение

avatar
10.10.2020, 12:14:24

Вот же ж паразит этот Волунтас. Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение!

avatar
10.10.2020, 09:22:32

Не девушка, а огонь. Вот бы оторваться, только без такого количества мужиков. Мне понравился полигон. Нам женщинам не помешает раз в полгода разгромить что-то и пострелять от души. Вдохновения, автор!

Да и месть придет к каждому кто решится унизить девушку. Та-дам!))) Спасибо, жду продочку)))

avatar
09.10.2020, 23:15:11

Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение!

avatar
09.10.2020, 23:14:26

Вот это она опозорила Гарри,а нечего свои грязные ручки к ней тянуть))) Да еще и разорила до кучи))) Спасибо огромное за продолжение))

ну это дракошка зря!!! выслушать надо было Настю! а он сразу обозлился и сделал гадость и себе и Настюше!!! дурачина, пожалеешь ещё не раз об этом!!!
Настя, держись! тьфу на этого Гарри!!
лучше никого, чем такой!!!!

avatar
09.10.2020, 19:30:34

Вот так и надо Гарри. Сотрем его с памяти)) имхо))
Благодарю за проду Серафима. Вдохновения.

avatar
09.10.2020, 12:49:08

Спасибо большое за проду.
Типичный мужик. Не разобрался, обиделся. Фи, как беременная барышня(((
Сам ее выгнал, сам от себя отталкивает. Потом жалеть же будет((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.10.2020, 22:16:15

Какой обидчивый дракон,ну и сиди в море,обижайся)))Я думаю Настя себе быстро утешение найдет)) Спасибо огромное за продолжение))

если кто не знает, то драконы (природные или мужчины, родившиеся в год дракона) - страшные собственники!!!
я это точно знаю (мужжж дракон)...
поэтому сразу поняла, что Эдвин не отпустит Наську (◠‿◕)
а вот позволит ли он ещё завести "м+м"?!
судя по его драконьему темпераменту, то вряд ли...
Серафима, очеееень жду продолжения!! (✷‿✷)

Жесть, только нашла любовь и тут же потеряла(((Сижу и плачу...

avatar
08.10.2020, 19:14:04

Вот эта подстава. Обидно

avatar
08.10.2020, 14:16:08

Страсти кипят ))) Спасибо, Серафима, жду продолжение! )))

avatar
08.10.2020, 13:34:29

Эдвин то собственник какой)) . Ну, точно дракон. Спрятал сокровище))

avatar
07.10.2020, 21:38:20

Да,все не так,и герои все фальшивые оказались,да еще и кино снял,вот же гад какой маг))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.10.2020, 19:17:21

Да. Неоднозначная ситуация у девушки. Вроде все хорошо, и что-то не устраивает. Героиня мне нравится. С юмором, с искоркой и уважает себя. Вдохновения!

avatar
07.10.2020, 15:20:55

Вау какие новости. ))Ну, вот Насте надо играть на сцене. Такой же талант пропадает))
Благодарю за проду.

avatar
07.10.2020, 12:56:11

А пирожки-то для неё всё же наколдовал ))) Спасибо, Серафима! Жду продолжение!

avatar
07.10.2020, 11:35:32

Подкупом решил ее соблазнить?