Книга. "Настя и пять королей" читать онлайн

Настя и пять королей

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, мужской гарем

Рейтинг:
367
1620 48321

Текущий рейтинг:
#3224 в Эротическое фэнтези
#5890 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

14.09.2020 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Настя и пять королей"

Я так хотела выйти замуж, что перестаралась с приворотными чарами. Теперь у меня целый гарем из принцев и королей. И каждый уверен, что я предназначена именно ему…
*************************
В книге есть: мжм; мужской гарем; ООЧЕнь плохой парень; попаданцы в магические миры; юмор; приключения

Замечательная обложка от Rin Rio:
https://litnet.com/shrt/PueT

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 14:27:02

Ничего себе ну дочура

avatar
17.10.2020, 12:40:04

Ну и дочка вся в папу.

так ему и надо! Волунтас пакостник - получи "фашист гранату"!!!

avatar
17.10.2020, 00:45:36

Ну Настя молодец,разбила злого волшебника на кусочки и так лихо у нее получилось,а нечего было ее любимого обижать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.10.2020, 22:09:37

Над словами Джесси я посмеялась. Но мага жалко. Не переживет такое колдовство. Эх, а может переродим его.?

avatar
16.10.2020, 19:29:54

Что же ещё придумала Настя. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения вам, Серафима.

avatar
16.10.2020, 18:57:48

Мата Хари, чтоб ее! Прикольно. Где сейчас искать этот вулкан. Вдохновения!

avatar
16.10.2020, 00:46:42

Офигеть, какие неожиданные повороты! Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение!

avatar
15.10.2020, 23:29:28

Какой коварный Волунтас,просто за нос водил наивную Настю)))) Хоть бы наш дракон победил)))Спасибо огромное за продолжение ))

avatar
15.10.2020, 22:15:50

Так и предполжила)) Цветочки и ягодки. Пестики млин тычинки.
Благодарю за проду, вдохновения

avatar
15.10.2020, 21:38:46

Опять же не туда свернула. И помоему Волунтас может видеть за илюзями цветочка? Раскусил?
Жду проду. Вдохновения.

avatar
14.10.2020, 23:51:34

Вот же Настя,не подумавши влезла опять,надо было хоть кого то для подстраховки взять,а теперь куда она попадет теперь?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.10.2020, 19:51:23

Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение!!!

avatar
14.10.2020, 17:41:28

Спасибо большое за проду.
Да, кто бы мог подумать, что все так. Неужели ее мужья не могут наколдовать на острове вулкан? Они же сильные маги.
Думаю даже если и нельзя, то все равно можно через зеркало попасть к вулкану. Зачем идти к этому гаду? Он ведь может догадаться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.10.2020, 01:15:11

Оказывается всё это время она с собой носила этот артефакт. Шикарно))
Благодарю за продолжение Серафима. Вдохновение

ну держись, Волунтас, Настька-партизанка готовит диверсию!! (◠‿◕)
"мстя будет страшна"!! Настя защищает своих мужчин, а этот пакостник Волунтас теперь ей скорее враг! а врагов куда мы деваем? правильно, сливаем со свету!!!!!
ждём продолжение (◕ᴗ◕✿)

avatar
14.10.2020, 00:10:38

Похоже только он дочурку любит,остальные просто издеваются над ней))) Да что за кольцо то такое,как его уничтожить? Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
13.10.2020, 17:26:40

Ну держись Волунтас,это тебе не местные простушки)) Она то точно хитростью выведает где твоя смерть ))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.10.2020, 14:58:24

Спасибо большое за проду.
Какие чудесные растения растут в том мире. Я бы не отказалась от цветочков гардеробчиков.
Вот было бы круто.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.10.2020, 14:49:12

Настя смотрю козленочку ручки в ножки вставит от скуки))
Благодарю за проду. Жду продолжения.