Книга. "Настя и пять королей" читать онлайн

Настя и пять королей

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, мужской гарем

Рейтинг:
367
1620 48321

Текущий рейтинг:
#3267 в Эротическое фэнтези
#5969 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

14.09.2020 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Настя и пять королей"

Я так хотела выйти замуж, что перестаралась с приворотными чарами. Теперь у меня целый гарем из принцев и королей. И каждый уверен, что я предназначена именно ему…
*************************
В книге есть: мжм; мужской гарем; ООЧЕнь плохой парень; попаданцы в магические миры; юмор; приключения

Замечательная обложка от Rin Rio:
https://litnet.com/shrt/PueT

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с 4-мя мужьями все ясно, а 5-й кто??!!!

avatar
13.10.2020, 00:12:10

Все чудесатее и чудесатее. Горячо!!! Вдохновения!

avatar
12.10.2020, 22:05:34

Вот это ей повезло с драконом,четыре в одном,и все знакомые)))) Вот это поворот)))) Что она опять задумала? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.10.2020, 15:36:00

У какой неожиданный поворот то ))
Жду с нетерпением продолжения и вдохновения на проду.

avatar
12.10.2020, 15:10:36

Неожиданно ))) Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение! )))

avatar
12.10.2020, 13:54:53

Спасибо большое за проду.
Да, её уловка не помогла. Мага не так просто оказалось обмануть.
Но хорошо, что она помирилась с любимым.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.10.2020, 12:41:38

Какая горячая прода ) Но Волунтас ведь просто так не отступится. Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение!

помирились, объяснились --> ну и слава мирозданию!!! теперь осталось дать достойный отпор этому навязчивому Волунтасу...

avatar
12.10.2020, 12:17:38

Колдуна бы этого наказать надо, а то совсем обнаглел.
Благодарю за продолжение и море вдохновение

пора этого колдуна ей извести! он гад гадский!! решил, что Настька его и готов всех извести! надо твердо было сразу сказать: "я никогда и не при каких обстоятельствах твоей не стану! останусь одна, только не с тобой! я тебя прокляла!!!"
вот и пусть тогда дохнет от досады!!!
а вообще, нечего было сразу скакать по мужикам как резвая кобылка!! хватит из себя корчить легкодоступную ляльку!!! побольше разборчивости не помешает ей...

Вот же гад. Превратил в камень братьев и на дракона покушается. Эх, Наська думала убережёт этим поступком любимого но увы. Спасибо за продочку))

avatar
11.10.2020, 22:49:50

Вот же какой гад,не зря она за дракона переживала,и как ей теперь ему помочь? Как успокоить этого маньяка? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.10.2020, 23:46:27

Волунтас разошёлся ))) Спасибо, Серафима! Жду продолжение!!!

avatar
11.10.2020, 18:03:27

Чтоб этому Волунтасу прилетело в большей степени боли и страданий. Какой манипулятор.Тьфу на него.

avatar
11.10.2020, 12:56:25

А как же сложно то.

avatar
10.10.2020, 23:44:01

Бедный дракон,как ему все это пережить))) И не объяснишь ему что она это делает ради него))Спасибо огромное за продолжение))

Какой кошмар, она разбивает сердце, но спасает жизнь. Судьба жестока и коварна. Спасибо, вдохновения)))Надеюсь на счастливый финал. Уверена любовь победит!

а по-другому нельзя было спасти дракошу?! поговорить с ним, все объяснить...
ох уж этот волунтас, пакостник и мерзавец!!!
Наська, Наська, надо было сначало вернутся к дракоше и все ему рассказать! вместе бы порешали как быть! а теперь как ты вернёшь расположение любимого?!

avatar
10.10.2020, 15:39:43

Эдвина понимаю спасать надо от чародея. Но его сердце уже один раз было убито уже. Он же как накрутить то себя сможет.

avatar
10.10.2020, 15:38:48

Спасибо, Серафима! Бедный дракончик! ))) Жду продолжение!!!