Книга. "Настя и пять королей" читать онлайн

Настя и пять королей

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, мужской гарем

Рейтинг:
367
1620 48321

Текущий рейтинг:
#3213 в Эротическое фэнтези
#5881 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

14.09.2020 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Настя и пять королей"

Я так хотела выйти замуж, что перестаралась с приворотными чарами. Теперь у меня целый гарем из принцев и королей. И каждый уверен, что я предназначена именно ему…
*************************
В книге есть: мжм; мужской гарем; ООЧЕнь плохой парень; попаданцы в магические миры; юмор; приключения

Замечательная обложка от Rin Rio:
https://litnet.com/shrt/PueT

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 11:11:06

Веселая у них жизнь. Надеюсь, что с Эдвином все в порядке. Вдохновения!

спасибо за продочку! ждём продолжения приключений (◠‿◕)

avatar
19.10.2020, 23:59:07

Пошла спасать своего дракона)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.10.2020, 21:29:32

Колдуна исправим, а Эдвину жизнь вдохновим.

шок - это по-нашему!
сначало этого колдуна из свечек, потом его дочурку... лишь бы результат был тот что надо!!!

avatar
19.10.2020, 19:54:15

Ну сотворили новый мир)) Всё милые мои я в ауте))

avatar
19.10.2020, 19:11:12

Ну дают! Приколисты! Спасибо за такую забавную главу!!! Очень жду продолжение!!!

avatar
19.10.2020, 00:30:12

Интересно, как же они с этой Марианной сладят? Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение!!!

avatar
18.10.2020, 23:32:50

Добрая она очень,зачем полезла спасать эту дурынду,пусть бы в трубе сидела,там и зажарить ее надо было)) ЕЕ уже явно не исправить))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.10.2020, 22:50:02

Дурдом на выезде. Подальше эту доченьку. Всех на кусочки порвет, если что не по ней. Вдохновения!

avatar
17.10.2020, 19:28:04

Спасибо большое за проду.
С главным злодеем они справились. Осталось справится с его дочуркой. Такой же мерзкой как и сам злодей.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.10.2020, 14:46:44

Спасибо большое за проду.
Надо было её оставить в дымоходе на пару часиков, в воспитательных целях. Что б подумала о своём скотском поведении. Может поумнела бы и подобрала.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.10.2020, 19:15:09

Напрашивается девочка, ох, напрашивается! На ещё одну сказочку))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
18.10.2020, 17:53:19

Вот не надо было её спасать. Посадите её в трубу Серафима.

вооооот! я же говорила: не спасать эту монстру надо, а прихлопнуть пока она сухой была!!!
вот что теперь делать?! вдруг её папашка оживет?!! и добьёт нашего дракона, а?????!!!!!!! беда....
я конечно не настолько кровожадная, но раз работает с папашкой, то должно было сработать и с дочуркой: кукла из свечки!!! и заговорить ее, чтоб Марианна стала "доброй девочкой"!!!

avatar
18.10.2020, 15:02:47

Да, Марианна - тот ещё "цветок жизни". Спасибо! Очень жду продолжение!

да разве мыслимо перевоспитать эту девчонку?! такая наследственность... и пример всю ее жизнь какой был, папашка её??!!! поможет только "чудо"!!! и не волшебное чудо, а бытовое: отправить что ли в антимагичных браслетах в "трудовое поселение"... и то нет гарантий ¯\_ಠ_ಠ_/¯

avatar
18.10.2020, 10:03:13

Вот ведь зловредина ))

вся в папочку, эта страшная бегемотиха!!!
а вот нечего было зеркало оставлять, могли бы и подождать немного, а так эта чудовища нападет, ведь тоже наверное владеет какой-нибудь магией?!

avatar
17.10.2020, 20:01:05

Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение! )))