https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600092637_78.jpg
#3203 в Эротическое фэнтези
#5868 в Попаданцы в другие миры
14.09.2020 — 29.10.2020
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая чудесная сказка, СПАСИБО!!!
Шикарно Марианна ты сделала мой день.
Всех изменила,теперь даже вредная Марианна стала хорошей,да еще и феей)) И помогла Насте по старой памяти)) Спасибо огромное за продолжение))
Слежу с трепетом за событиями и держу кулачки. Спасибо, дорогая за бурю эмоций!)))
Спасибо большое за проду.
Жесть. Выбрала же гадина момент и ударила. Что ж ей не имется? Когда она уже угомонятся?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Все гадина продумала и Эдвина наверно где то заперла)) Неужели Настю ни кто не спасет? Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое за проду.
Надо что то с этой тварью решать. А то мало ей было, так она продолжает устраивать неприятности.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот ведь зловредная бабка не как не может успокоится. Надо срочно упокоить её ещё раз. Благодарю за продолжение и с нетерпением жду новой проды.
Ох ты ж ёжык! Опять эта неугомонная женщина! Спасибо, Фима! Очень жду хэппи энд!!!
Спасибо, Серафима! Жду продолжение!
Вот же Розалии не ймется! Вот бы некроманта на нее натравить)) Спасибо за проду! Вдохновения!
Какой вспыльчивый дракон,Настю запер,только ли надолго? Она и не виновата совсем,а он даже не извинился,пришел тут права качать))Спасибо огромное за продолжение))
Да. Когда-нибудь коса находит свой камень. Если девушка устоит, то ,возможно, Эдвин избавится от проклятия. С уважением!
Вот ведь неугомонная эта Розалия.Ткое имя красивое испортила.
Ой, сколько вкусного тут сплошные приключения))) Спасибо милый автор)))
Какой ревнивый Эдвин. Правильно сокровище теперь спрятать надо))
Ну как так то,про все забыли,а теперь Настю спасать надо))) Спасибо огромное за продолжение))
Вот и ребенок у героини и появился ;-)
Воспитает человека!
Спасибо*
Офигеть, какой поворот! Спасибо, Серафима! Жду продолжение!
оооооооооооооо! я удивлена поступком Волунтаса! какая самоотверженность! и это после всех его пакостей!!!
здорово же Настя его изменила! ну что же, теперь она не женой Волунтасу станет, а мамой - неожиданно!
а вот ту старую змеюку надо бы найти и наказать!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена