Книга. "Настя и пять королей" читать онлайн

Настя и пять королей

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, мужской гарем

Рейтинг:
367
1620 48321

Текущий рейтинг:
#3203 в Эротическое фэнтези
#5868 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

14.09.2020 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Настя и пять королей"

Я так хотела выйти замуж, что перестаралась с приворотными чарами. Теперь у меня целый гарем из принцев и королей. И каждый уверен, что я предназначена именно ему…
*************************
В книге есть: мжм; мужской гарем; ООЧЕнь плохой парень; попаданцы в магические миры; юмор; приключения

Замечательная обложка от Rin Rio:
https://litnet.com/shrt/PueT

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какая чудесная сказка, СПАСИБО!!!

avatar
28.10.2020, 00:46:13

Шикарно Марианна ты сделала мой день.

avatar
28.10.2020, 00:34:40

Всех изменила,теперь даже вредная Марианна стала хорошей,да еще и феей)) И помогла Насте по старой памяти)) Спасибо огромное за продолжение))

Слежу с трепетом за событиями и держу кулачки. Спасибо, дорогая за бурю эмоций!)))

avatar
26.10.2020, 23:15:07

Спасибо большое за проду.
Жесть. Выбрала же гадина момент и ударила. Что ж ей не имется? Когда она уже угомонятся?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.10.2020, 23:13:05

Все гадина продумала и Эдвина наверно где то заперла)) Неужели Настю ни кто не спасет? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.10.2020, 22:59:20

Спасибо большое за проду.
Надо что то с этой тварью решать. А то мало ей было, так она продолжает устраивать неприятности.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.10.2020, 18:05:56

Вот ведь зловредная бабка не как не может успокоится. Надо срочно упокоить её ещё раз. Благодарю за продолжение и с нетерпением жду новой проды.

avatar
26.10.2020, 17:19:58

Ох ты ж ёжык! Опять эта неугомонная женщина! Спасибо, Фима! Очень жду хэппи энд!!!

avatar
26.10.2020, 09:01:51

Спасибо, Серафима! Жду продолжение!

avatar
25.10.2020, 21:07:43

Вот же Розалии не ймется! Вот бы некроманта на нее натравить)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
25.10.2020, 20:54:39

Какой вспыльчивый дракон,Настю запер,только ли надолго? Она и не виновата совсем,а он даже не извинился,пришел тут права качать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.10.2020, 19:30:48

Да. Когда-нибудь коса находит свой камень. Если девушка устоит, то ,возможно, Эдвин избавится от проклятия. С уважением!

avatar
25.10.2020, 11:32:34

Вот ведь неугомонная эта Розалия.Ткое имя красивое испортила.

Ой, сколько вкусного тут сплошные приключения))) Спасибо милый автор)))

avatar
25.10.2020, 11:04:12

Какой ревнивый Эдвин. Правильно сокровище теперь спрятать надо))

avatar
24.10.2020, 23:09:58

Ну как так то,про все забыли,а теперь Настю спасать надо))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.10.2020, 22:50:30

Вот и ребенок у героини и появился ;-)
Воспитает человека!
Спасибо*

avatar
24.10.2020, 12:32:06

Офигеть, какой поворот! Спасибо, Серафима! Жду продолжение!

оооооооооооооо! я удивлена поступком Волунтаса! какая самоотверженность! и это после всех его пакостей!!!
здорово же Настя его изменила! ну что же, теперь она не женой Волунтасу станет, а мамой - неожиданно!
а вот ту старую змеюку надо бы найти и наказать!!!!!