Книга. "Настя и пять королей" читать онлайн

Настя и пять королей

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, мужской гарем

Рейтинг:
367
1620 48321

Текущий рейтинг:
#3231 в Эротическое фэнтези
#5923 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

14.09.2020 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Настя и пять королей"

Я так хотела выйти замуж, что перестаралась с приворотными чарами. Теперь у меня целый гарем из принцев и королей. И каждый уверен, что я предназначена именно ему…
*************************
В книге есть: мжм; мужской гарем; ООЧЕнь плохой парень; попаданцы в магические миры; юмор; приключения

Замечательная обложка от Rin Rio:
https://litnet.com/shrt/PueT

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 11:30:57

Шикарно сыночек теперь появился вместо мужа)). Ржу. Благодарю за продолжение Серафима. Вдохновение

avatar
24.10.2020, 11:43:48

Как трогательно))

и здесь старая змейка ужалила!!! кошмар какой-то!!
давайте ее отправим обратно в ад!!!
нет, а почему так: всех демонов Настя смогла "уделать", а эту змеюку нет?! как так???!!!!
Настя, срочно включай свою силу и лечись!!! а эту пакость "свекрушную" на костре сжечь!!!!! нет, лучше в пламени дракона спалить!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2020, 10:17:48

Вот ведь негодяйка эта мерзкая старуха.
Благодарю за продолжение Серафима. Вдохновение

avatar
23.10.2020, 17:23:24

Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение! )))

avatar
23.10.2020, 17:46:13

Довели Настю демоны,а нечего притворятся)) Всех уничтожила и дракона своего нашла))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.10.2020, 13:44:43

Ничего себе что происходит.

avatar
23.10.2020, 11:45:11

Спасибо большое за проду.
Вот я же говорила, что она сделает невозможное, но свою любовь спасёт. Так и вышло. Молодец она.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.10.2020, 09:33:22

Эпично! Иногда надо получить прорву эмоций. Крушить и убивать монстров, если не настоящих, то своих ,надуманных, чтобы получить то, что тебе дорого. Спасибо!

замечательная сказка!
читаешь и настроение "улыбайся" включено!!

avatar
22.10.2020, 08:31:35

Спасибо, Серафима! Жду продолжение! )))

avatar
22.10.2020, 00:54:41

Спасибо большое за проду.. Уверенна она сможет. Она спасёт их всех. Своих мужчин она не отдаст никому.
Жду продолжение с нетерпением
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.10.2020, 01:54:12

Спасибо большое за проду.
Да Аолунтас не даст ей себя убить. Придумает что то, что бы спасти её любовь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

да все Наська сможет! Насти они такие!!! лучше бы помог ей этот Волунтас, все равно она сделает по-своему!!

avatar
22.10.2020, 02:20:04

Ну вот что такое не надо прощаться

avatar
22.10.2020, 01:21:57

Ну Настя,такие плохие мысли перед ритуалом,надо держаться ради своего дракона)) Кто кто тебя его спасет? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.10.2020, 00:00:20

Настя все сможет,вернет своего дракона)) Вон Волунтаса перевоспитала же))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.10.2020, 20:32:19

Ничего себе Волунтас милашка

avatar
21.10.2020, 13:53:21

Спасибо, Серафима! Очень жду продолжение! )))

avatar
21.10.2020, 07:19:37

Спасибо большое за проду.
Ой ржу не могу. Вооантос белый с перышками. А ну как оживёт? На кого он будет похож? На ангела?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек