Книга. "Наташа, мы всё уронили" читать онлайн

Наташа, мы всё уронили

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, ведьма, властные герои

Читать
Рейтинг:
1259
3191 129649

Текущий рейтинг:
#1380 в Эротическое фэнтези
#2089 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

16.09.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наташа, мы всё уронили"

"Вот останешься одна с кошками на старости лет", - бурчала подруга.
"Какие кошки, Ань, я их не заводила даже?" - смеялась я.
И не поверила своим глазам, когда у себя на пороге обнаружила двух больших котов, которых пришлось взять себе на первое время, пока не найдутся хозяева.
Только что-то это первое время затянулось уже... А котов никто забирать не хочет, и они скоро разгромят мне мою маленькую квартирку.
А потом началось такое... такое... короче, читайте, и сами всё узнаете;)В тексте будет:
городское фэнтези
специфический юмор от автора
много эротических сцен (или не много, как пойдет, короче)
властные (коты) красавчики - 2 штуки
ведьма - 1 штука
капелька детектива

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 12:03:13

Спасибо! Пусть бывший посмотрит как она хорошо и молодо теперь выглядит ))

avatar
25.09.2021, 05:27:32

Зассанец, хахахахаххаха!!!)))

avatar
25.09.2021, 04:50:26

Интересно, я в читателях. Вдохновения автору!

avatar
25.09.2021, 01:55:18

Посмотрела визуал. Котики просто охрененные!

А вот и магия начинается. И бывший на горизонте нарисовался. Самое время ему отомстить как по мне)))

avatar
24.09.2021, 21:30:06

магия началась, как я понимаю, значит, бывшему нужно красиво отомстить

avatar
22.09.2021, 19:47:05

Утром такой подарок!))))

Вот так коты. С ними Наташе точно скучно не будет. Уверена, что когда она придëт с работы еë будет ждать сюрприз от котов(разгромяо ей что-нибудь)))

avatar
24.09.2021, 11:27:44

Прям заинтриговали. Сюжет интересный. окопалась в ожидании прод) вдохновения!

avatar
23.09.2021, 20:44:44

Спасибо, Вам Эльвира! Как же я понимаю Наташу, тоже какие только не пробовала ставить мелодии на заставку, даже советскую строевую " Мы армия народа" - хорошо так бодрит! :D а ещё специально купила железный будильник, ⏰ от которого звон на весь дом, но почему- то просыпаются все кроме меня. Но все эти методы не действуют когда несколько дней не досыпаю.. :(

avatar
23.09.2021, 18:45:44

Рыжик наглючая морда)))

avatar
23.09.2021, 18:58:25

Ох, не зря Рыжик вокруг неё кругами ходит)))

avatar
23.09.2021, 13:13:46

Спасибо! Как же мне нравятся эти коты))

avatar
23.09.2021, 07:29:36

Спасибо!)

avatar
22.09.2021, 22:39:23

Знакомые черты? Они где-то виделись?

avatar
23.09.2021, 10:25:23

Спасибо за визуал. Как часто породы выкладываются?

avatar
23.09.2021, 18:45:29

комплимент от соседки просто огонь

avatar
22.09.2021, 09:55:29

Автор, а Вы точно не хозяйка кунов?? :)) Так точно прописать повадки может только человек который видит их каждый день :)

avatar
22.09.2021, 17:19:28

Хихи)) Это она ещё Рыжего не увидела))) Наверное, он тоже лежал на пуфике уже симпатичным мужичком.)) Интересно, а чего они к нй-то приволоклись?))))