Книга. "Наташа, мы всё уронили" читать онлайн

Наташа, мы всё уронили

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, ведьма, властные герои

Читать
Рейтинг:
1259
3191 129648

Текущий рейтинг:
#1380 в Эротическое фэнтези
#2085 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

16.09.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наташа, мы всё уронили"

"Вот останешься одна с кошками на старости лет", - бурчала подруга.
"Какие кошки, Ань, я их не заводила даже?" - смеялась я.
И не поверила своим глазам, когда у себя на пороге обнаружила двух больших котов, которых пришлось взять себе на первое время, пока не найдутся хозяева.
Только что-то это первое время затянулось уже... А котов никто забирать не хочет, и они скоро разгромят мне мою маленькую квартирку.
А потом началось такое... такое... короче, читайте, и сами всё узнаете;)В тексте будет:
городское фэнтези
специфический юмор от автора
много эротических сцен (или не много, как пойдет, короче)
властные (коты) красавчики - 2 штуки
ведьма - 1 штука
капелька детектива

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 16:27:15

ничего себе) вот тебе и киса

Мда, от таких котов точно никто не откажется)

avatar
21.09.2021, 15:45:04

если бы тут можно было смайлики писать, здесь были бы идущие и рыдающие от смеха человечки))) я смеялась до слёз

avatar
21.09.2021, 15:42:14

Рыжик выбрал себе хозяйку, прогнал бывшего,уничтожил букет и показал,что спит тоже на диване- молодееец))))

avatar
21.09.2021, 15:11:24

Ржу не могу))

Во ревнивый кошак!

avatar
20.09.2021, 17:13:43

да уж, коты достались, только держись!

avatar
21.09.2021, 19:36:16

Спасибо!)

avatar
21.09.2021, 19:54:15

Вот это кот))))))) я в восторге!

Прочитала всё на одном дыхании))) Очень интересное начало! У меня богатая фантазия, поэтому так всё чётко представляю. Очень жду продолжения!))))

avatar
21.09.2021, 20:32:55

Вот это демонстрация!!!!))))

avatar
21.09.2021, 21:27:13

Прелесть, а не Рыжик)))

avatar
21.09.2021, 23:36:26

Рыжик умница. Защищает территорию. Что-то Чёрный от него отстаёт!
Спасибо большое!

avatar
21.09.2021, 18:25:23

Ой, не могу, защитник, ахахххаха, мужзчина врызил свое мнение и пометил территорию )))

avatar
21.09.2021, 19:40:11

Спасибо, посмеялась))

avatar
20.09.2021, 10:21:56

привела двух мужиков)) коты как мужчины без всякой магии

avatar
21.09.2021, 15:50:25

Обалдеть, а не котик

avatar
19.09.2021, 14:33:15

да уж, коты просто чудо)))

avatar
19.09.2021, 17:06:53

Люблю кошек! Но мои не такие вундеркинды)
Начало книги очень увлекательное. Спасибо автору! Буду ждать продолжение! Автору вдохновения!

avatar
19.09.2021, 12:47:51

Ахах, ааа, ыыы, нет слов одни эмоции)