Книга. "Наташа, мы всё уронили" читать онлайн

Наташа, мы всё уронили

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, ведьма, властные герои

Читать
Рейтинг:
1259
3192 129649

Текущий рейтинг:
#1366 в Эротическое фэнтези
#2074 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

16.09.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наташа, мы всё уронили"

"Вот останешься одна с кошками на старости лет", - бурчала подруга.
"Какие кошки, Ань, я их не заводила даже?" - смеялась я.
И не поверила своим глазам, когда у себя на пороге обнаружила двух больших котов, которых пришлось взять себе на первое время, пока не найдутся хозяева.
Только что-то это первое время затянулось уже... А котов никто забирать не хочет, и они скоро разгромят мне мою маленькую квартирку.
А потом началось такое... такое... короче, читайте, и сами всё узнаете;)В тексте будет:
городское фэнтези
специфический юмор от автора
много эротических сцен (или не много, как пойдет, короче)
властные (коты) красавчики - 2 штуки
ведьма - 1 штука
капелька детектива

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 13:55:55

Потрясающе умные котики попались- и на унитаз ходят, и воду смывают сами... тут бы и догадаться,что дело не простое))) да рано еще))

avatar
19.09.2021, 13:21:11

Клёвые какие котейки:D

avatar
19.09.2021, 12:59:33

какие воспитанные парни))

avatar
19.09.2021, 14:00:17

эх,мои котики не такие культурные.не хватает им магического замеса.спасибо большое за интересную проду

avatar
19.09.2021, 15:51:34

Спасибо!))

avatar
19.09.2021, 13:48:56

Спасибо за хорошее настроение.
Прямо вижу выражение лица главной героини, когда котейки воду за собой слили.

Вот бы мои пушистые жопки так умели.))

avatar
18.09.2021, 07:22:48

Вот мужчины хвостатые безсовестные какие - заставили девушку себя на руках носить) чай, не пушинки

avatar
18.09.2021, 07:57:09

вот это счастье привалило)) Наташа добрая душа, столько денег отвалила в ветеринарной клинике

avatar
18.09.2021, 09:02:44

С новиночкой!!! Музы вам и лёгкого пера!!! Очень необычный сюжет, с нетерпением жду продолжения

Почуяли, что хозяйка пришла и затихли, стали паиньки-заиньки.
А черный сво...еще и зубы скалит!
Спасибо за проду!

avatar
18.09.2021, 10:48:43

Жду с нетерпением

avatar
18.09.2021, 16:56:31

название потешное.думаю,книга тоже будет потешной и очень интересной.почитаю

avatar
18.09.2021, 22:17:03

Я в предвкушении))) Спасибо!!!

avatar
19.09.2021, 03:44:15

Начало очень интересненькое)))) беру)

avatar
17.09.2021, 18:54:53

Котикиии! Как интересно, жду продолжения))

avatar
17.09.2021, 21:23:42

очень интересная история получится))

avatar
17.09.2021, 18:51:59

Начало очень понравилось)
Всё, я в читателях!

avatar
17.09.2021, 18:26:54

Начала читать-очень интересно, особенно смеялась, как гг с опаской подходила к своей двери- а ну как третьего кота найдет!))) успехов новинке!))