https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631761505_85.jpg
Наташа, мы всё уронили
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1369 в Эротическое фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези
16.09.2021 — 17.12.2021
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассная бабушка у деток Наташиных будет
от хранителя рода и не ожидали предательства
Супер
Мда. Такой интриган однако оказался. Но самое главное, понравилось обещание бабушки про правнуков... Вот это, мировая бабушка!
Ну на самом интересном месте.....
вот же как интересно складывается всё)
жизнь налаживается))
Вот папа во всем и разбереться!
(Удивленный смайл). Эльвира, закрутили с родственниками круто. Если отец не знал про нее, то остаётся загадкой, кто убил ее бывшего мужа и любовника
Удивительно
Наташа ещё сильнее стала))
Ох, я уже вижу в перспективе примирительный секс втроём. А зря. Коты шифровались по полной, скрывали почти всю свою информацию, обладая полной инфой о новой хозяйке, безлимитно и без спроса пользовались её финансами, использовали ГГ как наивную девочку, ну, она так себя и ведёт. впрочем...Что ж, пускай продолжает залипать в эстрогеновой зависимости, пока реальность опять не ткнёт жёстко в г...Правда, есть малюсенькая надежда, что хоть, в силу природы/воспитания/чар ей неведомо чувство собственного достоинства, так хоть возобладают животные инстинкты самосохранения, ведь её Мантикора уже подняла.голову! потому что со своей человеческой головой у Наташи явные проблемы)))
Спасибо! Жду продолжения!))
А так хочется ПРОДОЛЖЕНИЯ)))
Автор! Ну что за жуть? Особенно, если комментов почитаешь, то волосы шевелиться начинают((
Ммм... Питательно, но не гигиенично )
только ради котов своих и смогла обратиться в Мантикору))) ура! Наташа с парнями спасены
Рыжик виновато смотрит, значит, он предатель? но как???
Рыжик предал Натали ради Ровены? Ожидаемо, но неприятно. Чёрный то её ненавидит. А Рыжик дурак. Его надо хорошо проучить и получать, прежде чем прощать... и прощать ли его вообще.... Пусть уходит вслед за своей любимой Ровеной
ну капец, и кто предатель? Чёрный?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена