Книга. "Наташа, мы всё уронили" читать онлайн

Наташа, мы всё уронили

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, ведьма, властные герои

Читать
Рейтинг:
1259
3191 129646

Текущий рейтинг:
#1373 в Эротическое фэнтези
#2097 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

16.09.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наташа, мы всё уронили"

"Вот останешься одна с кошками на старости лет", - бурчала подруга.
"Какие кошки, Ань, я их не заводила даже?" - смеялась я.
И не поверила своим глазам, когда у себя на пороге обнаружила двух больших котов, которых пришлось взять себе на первое время, пока не найдутся хозяева.
Только что-то это первое время затянулось уже... А котов никто забирать не хочет, и они скоро разгромят мне мою маленькую квартирку.
А потом началось такое... такое... короче, читайте, и сами всё узнаете;)В тексте будет:
городское фэнтези
специфический юмор от автора
много эротических сцен (или не много, как пойдет, короче)
властные (коты) красавчики - 2 штуки
ведьма - 1 штука
капелька детектива

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 15:05:17

Не верю, что ее фамильяр предал. Они только по незнанию могли что-то притащить, но не сознательно

avatar
29.11.2021, 15:43:46

Вот теперь из розовых фэнтази-соплей повествование начинает походить на реальность! Ну, если все мужчины Главной Героини её обманывали, преследуя свои цели, а 2 героя-любовника явно постарались сделать сексуальную приаязку и максимально "оглупить" ГГ, то ,ясно, что не к добру...Неужели они пособники Ровены? вряд ли...или за ними стоит силы посильнее просто ведьмы?

avatar
29.11.2021, 14:43:44

Наташу в родовое имение книга сейчас перенесёт?

avatar
29.11.2021, 12:07:09

что же произошло? коты ненастоящие? или с книгой что-то не так?

avatar
26.11.2021, 19:55:41

Чёрный себя хозяином начинает чувствовать)

avatar
26.11.2021, 18:08:11

Ну вот может быть нормальным

avatar
26.11.2021, 16:07:33

Спасибо!)

avatar
25.11.2021, 17:54:58

Похоже эта книжка очень важна

avatar
25.11.2021, 15:04:57

Спасибо!)

avatar
25.11.2021, 14:57:43

и Саша при делах вдруг оказался, тоже не человек был?

avatar
25.11.2021, 14:58:02

а книга действительно была непростая?

avatar
24.11.2021, 22:33:08

блин, всё конечно интересно про водников, но давай, Наташа, спроси про труп бойфренда, зачем он Аню ждал?

avatar
24.11.2021, 18:18:19

А прода сегодня будет?

avatar
24.11.2021, 15:04:15

Эльвира. не знаю куда можно добавить ссылки..
Посмотрите может этот рыжий бандит Вам подойдёт на визуал?
https://www.instagram.com/reel/CWpr8T6qSS_/?utm_medium=copy_link

avatar
23.11.2021, 18:41:50

ого, как Чёрный может, оказывается, придурялись все?

avatar
23.11.2021, 18:29:41

Тоже подруга называется.. пока ее дурой не назвали не выходила

avatar
23.11.2021, 16:18:28

Бедный чёрный

avatar
22.11.2021, 15:16:54

Супер

avatar
22.11.2021, 09:18:07

Чёрный гад, конечно, вот вроде бы и виноват, но недолго

avatar
19.11.2021, 20:09:19

примирительный секс был очень даже ничего))