Книга. "Наташа, мы всё уронили" читать онлайн

Наташа, мы всё уронили

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, ведьма, властные герои

Читать
Рейтинг:
1259
3191 129646

Текущий рейтинг:
#1373 в Эротическое фэнтези
#2096 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

16.09.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наташа, мы всё уронили"

"Вот останешься одна с кошками на старости лет", - бурчала подруга.
"Какие кошки, Ань, я их не заводила даже?" - смеялась я.
И не поверила своим глазам, когда у себя на пороге обнаружила двух больших котов, которых пришлось взять себе на первое время, пока не найдутся хозяева.
Только что-то это первое время затянулось уже... А котов никто забирать не хочет, и они скоро разгромят мне мою маленькую квартирку.
А потом началось такое... такое... короче, читайте, и сами всё узнаете;)В тексте будет:
городское фэнтези
специфический юмор от автора
много эротических сцен (или не много, как пойдет, короче)
властные (коты) красавчики - 2 штуки
ведьма - 1 штука
капелька детектива

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 13:11:27

В "Хозяйке" отметилась.
И здесь тоже спасибо))

avatar
20.11.2021, 13:09:42

Спасибо!))

Ну и фигли черномордый кошак к ней лезет?! Сам же сказал, что не хочет её!!! А ну брысь!

avatar
19.11.2021, 22:44:25

Чего коты мутят

avatar
17.11.2021, 22:13:43

Пацаны офонарели там вконец %)

avatar
18.11.2021, 21:54:13

вот же ревнивый засранец) хотя он отстаивал Наташу как положено))

avatar
18.11.2021, 19:27:00

А стекло из ноги достать и обработать рану?

avatar
18.11.2021, 10:06:16

С новинкой!

avatar
17.11.2021, 19:55:27

А проды сегодня больше не будет?? А то эта уж такая маленькая...

avatar
17.11.2021, 15:17:19

интересно, из-за чего коты разборки устроили

avatar
16.11.2021, 21:10:49

что-то Чёрный себе на уме)

avatar
16.11.2021, 20:09:58

Сцена со сметаной - класс! Никакого стриптиза, только эротичное поедание сметаны :))))
А когда действие подойдёт к прологу?

avatar
16.11.2021, 10:50:36

У меня мысль : вдруг, доминантные гены и у ведьм, и у мантикор? тогда, всё идёт к тому, что ГГ нет придётся навязывать замужество для пресловутого продолжения рода. Родить она сможет и от горячо и гормонально любимого фамильяра/-ов. Всё к тому и идёт. Не, конечно, она может обрести новые знакомства и, может, мужа среди мантикор, когда выйдет на родственничков...Но, вряд ли. Слишком прямолинейно повествование завязано на улётном сексе этого тройничка)))

avatar
12.11.2021, 05:51:14

Простите меня, но гг глупая? Вроде сорокет стукнул. А такие странности как пропажа дома, там ведь и книга пропала, сразу понятно что её она больше ни где не возьмëт и вообще всë происходящее вокруг?
Создаëтся ощущение что реально глупая женщина. Тут бы насторожиться,

avatar
12.11.2021, 21:59:15

Ничего себе "капелька детектива"?! Тут не капелька уже, а Агата Кристи отдыхает!

avatar
15.11.2021, 20:48:56

всё больше загадок, всё меньше понятно

avatar
15.11.2021, 17:42:46

Супер

avatar
15.11.2021, 01:50:56

Как-то грустновато и мрачновато с становится совсем...

avatar
12.11.2021, 21:33:07

Вряд ли бывают такие совпадения

avatar
12.11.2021, 21:06:53

прямо как в стране Чудес, всё страньше и страньше)