- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Научи меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335551_23.png
Научи меня ненавидеть
Ирина Шайлина
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
4648
4648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3527 в Романтическая эротика
#2511 в Женский роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
13.04.2018 — 27.07.2018
Аннотация к книге "Научи меня ненавидеть"
Они ненавидели друг друга так долго, что не помнили, как можно жить иначе.
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
И теперь, много лет спустя, когда детские обиды и неприязнь остались в прошлом, а жизнь с лихвой накормила горечью, ненависть - единственное, что удерживает их на краю.
Так легче. Гораздо легче, чем любить. Но что делать, если вдруг оказывается, что только этих чувств - мало?
Но от ненависти до любви - сотни слов, взглядов и шагов. И каждый из них – по битому стеклу...
Автор обложки Julia Liss
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Фигасе какая отвага и безрассудство в одном флаконе - гремучая смесь)))
Очень нравится! Даже не знаю, за кого больше страшно, за мышку или за Руслана!!
Мышки точно опасные)) особенно для сердец котов, таких как Руслан)) Жлу проду, как там у них все сложится)
Мне одной показалось, что он потеплел по отношению к ней?
Спасибо за продолжение, история увлекает, затягивает и очень нравится. Одно маленькое "но")) Из-за того что Руслан называет Свету "она", порой трудно понять, о ком речь в конкретном предложении. В последней проде такие трудности возникли дважды. Не сочтите за критику) Вдохновения Вам.
Очень интересно что будет дальше....
Офигенная они парочка) Мне нравятся. Интересно, как у них в прошлом все произошло?) Ждем продолжения)
Офигеваю....Спасибо за проду...
Блин, ничерта не поняла, чья это была блузка с бельем и с кем он переспал - с
Аней или Светой?
Вот нихрена себе поворот
Ох и ни фига себе поворот!
Настоящий мужчина,что сказать.Как же тут свой яд удержать,нужно потешить зрителей
Придурок.
бл*дь, вот это поворот, я аж фрустрирована)
Вот это сюрприз!!)) Неожиданно!)))).
Вот это ничего себе! Спасибо за продик!
Вот это поворот!
Упс, поворот! Спасибо !
Спасибо! Руслан,конечно,паразит, но его довели!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена