https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745975745_52.jpg
50%
Научи меня плохому
Анель Ромазова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#346 в Студенческий роман
#1786 в Романтическая эротика
30.04.2025 — 08.10.2025
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС чего такая уверенность про первый раз🫣 думала понял про Лекса. Кого-то ждет сюрприз 🤭🤭🤭🤭
Домоооой. Вот это приглашение. Макар по дороге из штанов не выпрыгнет 🤭🤭🤭🤭
С подпиской, дорогая! Книга огнище, Резник просто очаровашка!❤️
Нескучная пара.. Как ты их мягко😂😂😂
Опытные дамы🤭🤭🤭🤭🤭
Нашел слабое место😁😁😁 мастер публичных сцен и скромница... даже мне хочется Лексу поверить 🤣🤣🤣🤣🤣
Всегда поражают эти женщины которые говорят, что чуть ли не в ногах бы ползали за обычный жест ухаживания, ещё и гордятся этим🤷♀️
Лишили общественной транспортной девственности 🤣😅
Нет , не жалко))
Это Орловского жаба чтоль задушила по поводу Резника?! Лию упустил одному борцу, теперь и вторую отпустить?! Или всё же таки и его толкнуло и чувства проснулись?! 🤔
Блин, как мне нравится эта книга) прям мур-мур 😍
Хорошо, что Вася все понимает про Лекса.. а сколько бы девушек купились… млекопитающий с клешнями смешно🫣 взяла в блокнотик🤣🤣🤣🤣
А может нам Жуляшику Милену подогнать ?!🤭🤭🤭🤭🤭😅
Она ему в первую встречу все и покажет , как он и мечтал
Еще и бабуля🫣🤣🤣🤣🤣 решительная женщина 🤪 Орловский баллы набирает . Интересно, на долго хватит🤔🤔
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 хотела похихикать над Орловским. Но Жаля… у меня истерика🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂
Согласна с Васей, Орловский защитник так себе. Милена медленно соображает?🫣 ничего ей прилетело🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я теперь знаю как в приличном обществе сказать «ни спи@дить, ни покараулить»🤣🤣🤣🤣
А вот вонючка -Жулик вообще распоясался 🤦🏼♀️дихлофосом его в следующий раз 👌
Оо, Орловский в рыцари переквалифицировался?)))
Вроде и хочется какую то арку искупления для Орловского с другой девушкой, а вроде и не заслужил🥲
Вот засранка)) пальцы она добавила🤣 тогда бы уточнила хоть, что не свои)))) А Макар отжигает) Интересно, как он отреагирует, когда узнает, что ошибается на счет её невинности?! 🤔
Ух, горячо❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ох Автор! Вы прямо радуете такими горячими книгами.. Хочу заметить , отличный мысленный взрыв чувств и желаний у героев, один позитив
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена