https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745975745_52.jpg
50%
Научи меня плохому
Анель Ромазова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#348 в Студенческий роман
#1802 в Романтическая эротика
30.04.2025 — 08.10.2025
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж!.. Конкретно Макара торкнуло, парень то понимает что дальше никак😍 , хотя, в дальнейшем виртуале будет забавно наблюдать его муки. А Васе то как свезло! Хоть получила натур экслюзив😊
Да уж…. Такое фиаско в конце🤪 даже жаль его стало. Хотя конечно неприятно слышать девушке, что все произошедшее лишь показательная акция. А Василиса явно так накрутит. Наверное 😂😂 если еще и про Нептуна догадается… Но тоже не без чертенка девушка, пальцы она добавила…🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤭
Вот это его понесло 🫣 и вроде после официантки удивляться нечему, если бы не знали его мыслей😁 Василиса изучает?🤔 говорила же, что ей интересно понять 🤔 вот интересно, Макару польстит что его выбрали в качестве эксперимента или наоборот 🤭🤭🤭
🫣🫣🫣🫣🫣каков негодник🫣 но щедрый, трогать разрешил 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вот казалось бы Алекс симпатичный, богатый, высокий, я так понимаю достаточно популярный. Живи да радуйся, но из всего обилия девушек которым он нравится, решил чуть ли не насиловать нашу гг...
Ха, ха,... Вот это он книгу взял! Отрадно одно, Васю зажал в уголке, а там и доки наготове. 😂
Миссия невыполнима отдыхает🤣🤣🤣🤣а уж после такого прикрытия…….этож надо🤣🤣🤣🤣не поняла куда это Василису потащил🤨🤨
Огого🫣 уже подумала у Макара фетиш на женские волосы, а там стриптиз 🤭🤭 еще и сшибающий. Тяжело ему придется с его принципами 😁😁😁
Представила себе лицо Макара, когда он поймёт (очень на это надеюсь!), что Вася = Ариэль 🤭
Алекс «поумнел»🤔 не стал подходить. Но отыграется на Васе, скорее всего 😞 она конечно умеет удивлять, но вряд ли хватит сил противостоять этому уроду😞 надеюсь Резник держит руку на пульсе))) тем более симпатия уже совсем не дружеская 😁
Сбой… еще какой😁 Василиса раскусит его и еще больше разочаруется в парнях?🤔
Ну в случае с Жуликом главная героиня тоже хороша, она ему напрямую никогда не отказывала. К бабке тоже в гости не отказалась идти. Понимаю, что обидеть не хотела, но так и сказала бы,что в плане отношений он ей не нравится, а как друг норм. А то ощущение, что он думал у них отношения, а она просто поддакивала или не отрицала.... А Алексу думаю скоро не поздоровится)))
🤣🤣🤣🤣🤣 а я думала он в курсе ее проблем. А это просто способ попросить об одолжении?🫣🫣🫣🤣🤣
Неблагодарная Ирискина. Бабуля оценила. А она…. Эээх🤣🤣🤣🤣🤣
Ну да, тренер борщит… а культура мне такая очень нравиться🤭 особенно пункт про гордость зашел🫣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Повышенная ебливость🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот это диагноз 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Молодец Резник))) пришел, увидел, победил 💪🏼
А то петухов развелось, и не отбиться))
Боже, Жулик, ну что за кадр 😂 и пнуть и пожалеть одновременно охота...
Думала ниже некуда, но Алекс может удивлять 🙄 Макар, вся надежда на тебя!!!
Вот все-таки хорошее воспитание, не всегда к добру приводит. Ведь давно могла на место поставить. Но… не в этом случае. Да и остальные бы меньше лезли. А то в институт, как в разведку к неприятелю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена