Книга. "Научи меня плохому" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Научи меня плохому

Цикл: Запретные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эмоционально, горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
774
1449 65040

Текущий рейтинг:
#348 в Студенческий роман
#1802 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

30.04.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Научи меня плохому"

ВНИМАНИЕ В ЦИКЛЕ НОВИНКА. "МОЯ ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА" https://litnet.com/shrt/6Wk_
Ариэль:
«С парнями я общаюсь только вирт.»

Да? Почему так? Обидел кто-то? Покажи мне его, и он дышать мгновенно перестанет.

Нептун:
« Могу помочь в обнулении. Попробуй представить мои руки на тебе. Согласись, не то? Тактильно и на ощупь общаться, по-моему, вне конкуренции.»

Ариэль:
«Я представила твои руки на себе. Там, где больше всего приятно. Мне кажется, ты можешь довести меня до …..»

Нептун:
«Давай попробуем.»Я не знаю, кто она, моя неземная.

Она стала не просто пикантным увлечением в сети. Просыпаюсь с ней и ложусь с ней. Только всё это в виртуальном пространстве. Но я найду выход, и вычислю кто она.

⚡Секс в сети ( и в реале)

⚡Горячо и дерзко

⚡Немного драмы, с юмором, эмоционально

Первые книги цикла ( читаются отдельно)

Sex под запретом https://litnet.com/shrt/TiA-

Sex под запретом https://litnet.com/shrt/gh9e

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2025, 06:00:04

Да уж!.. Конкретно Макара торкнуло, парень то понимает что дальше никак😍 , хотя, в дальнейшем виртуале будет забавно наблюдать его муки. А Васе  то как свезло! Хоть получила натур экслюзив😊

Да уж…. Такое фиаско в конце🤪 даже жаль его стало. Хотя конечно неприятно слышать девушке, что все произошедшее лишь показательная акция. А Василиса явно так накрутит. Наверное 😂😂 если еще и про Нептуна догадается… Но тоже не без чертенка девушка, пальцы она добавила…🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤭

Вот это его понесло 🫣 и вроде после официантки удивляться нечему, если бы не знали его мыслей😁 Василиса изучает?🤔 говорила же, что ей интересно понять 🤔 вот интересно, Макару польстит что его выбрали в качестве эксперимента или наоборот 🤭🤭🤭

🫣🫣🫣🫣🫣каков негодник🫣 но щедрый, трогать разрешил 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
17.05.2025, 08:17:22

Вот казалось бы Алекс симпатичный, богатый, высокий, я так понимаю достаточно популярный. Живи да радуйся, но из всего обилия девушек которым он нравится, решил чуть ли не насиловать нашу гг...

avatar
19.05.2025, 11:14:06

Ха, ха,... Вот это он книгу взял! Отрадно одно, Васю зажал в уголке, а там и доки наготове. 😂

Миссия невыполнима отдыхает🤣🤣🤣🤣а уж после такого прикрытия…….этож надо🤣🤣🤣🤣не поняла куда это Василису потащил🤨🤨

Огого🫣 уже подумала у Макара фетиш на женские волосы, а там стриптиз 🤭🤭 еще и сшибающий. Тяжело ему придется с его принципами 😁😁😁

avatar
14.05.2025, 21:22:08

Представила себе лицо Макара, когда он поймёт (очень на это надеюсь!), что Вася = Ариэль 🤭

Алекс «поумнел»🤔 не стал подходить. Но отыграется на Васе, скорее всего 😞 она конечно умеет удивлять, но вряд ли хватит сил противостоять этому уроду😞 надеюсь Резник держит руку на пульсе))) тем более симпатия уже совсем не дружеская 😁

Сбой… еще какой😁 Василиса раскусит его и еще больше разочаруется в парнях?🤔

avatar
12.05.2025, 16:29:42

Ну в случае с Жуликом главная героиня тоже хороша, она ему напрямую никогда не отказывала. К бабке тоже в гости не отказалась идти. Понимаю, что обидеть не хотела, но так и сказала бы,что в плане отношений он ей не нравится, а как друг норм. А то ощущение, что он думал у них отношения, а она просто поддакивала или не отрицала.... А Алексу думаю скоро не поздоровится)))

🤣🤣🤣🤣🤣 а я думала он в курсе ее проблем. А это просто способ попросить об одолжении?🫣🫣🫣🤣🤣

Неблагодарная Ирискина. Бабуля оценила. А она…. Эээх🤣🤣🤣🤣🤣

Ну да, тренер борщит… а культура мне такая очень нравиться🤭 особенно пункт про гордость зашел🫣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Повышенная ебливость🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот это диагноз 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
12.05.2025, 14:56:10

Молодец Резник))) пришел, увидел, победил 💪🏼
А то петухов развелось, и не отбиться))

avatar
12.05.2025, 19:02:30

Боже, Жулик, ну что за кадр 😂 и пнуть и пожалеть одновременно охота... 

Думала ниже некуда, но Алекс может удивлять 🙄 Макар, вся надежда на тебя!!! 

Вот все-таки хорошее воспитание, не всегда к добру приводит. Ведь давно могла на место поставить. Но… не в этом случае. Да и остальные бы меньше лезли. А то в институт, как в разведку к неприятелю