https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745975745_52.jpg
50%
Научи меня плохому
Анель Ромазова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#348 в Студенческий роман
#1802 в Романтическая эротика
30.04.2025 — 08.10.2025
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересные герои) Жду проду💕💕💕
И в самом деле, а ту вдруг смутишь такого тактичного парня🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤪🤪🤪🤪 а Жулик-то мастер эффектных появлений🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Крутая новиночка! Чуть не пропустила такую вкусняшку😍 Бегу читать! Спасибо!
Какие визуалы!)
Эх Макар!...а девочка твоей мечты рядом сидела и ела , да дружок придется тебе не верить.своим глазам.
Такие абсолютно разные и оба уроды🫣 Орловскому везет на спортсменов🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 интересно опыт с Амином научил чему-нибудь 🤔 Васю жалко😞 тяжело девочке оборону держать. Срочно! Требуется принц. Вакансия открыта 😁😁😁
Умеет чертяга девушку впечатлить☺️ даже после увиденного нашу милашку смущает🤪🤪
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 без соли и перца есть конечно не хочется 🤣🤣🤣🤣🤣
Очень интригующее начало! Понравились визуалы, красивые ребята!) Поздравляю с новинкой ❤️❤️❤️
И Василиса красотка
Практичная какая у нас девушка🤗🤗🤗
Жук хитрый😁😁😁 думала так только с Офелией общается, а видимо просто привычка 🫣🫣
О-хо-хо 😈 Мимо такого невозможно пройти мимо
Ну ищи Макар ,Ариэль!...Удачи!😎
Дорогой автор! Поздравляю с новинкой!
«Если не пьешь такое , сразу скажи , чтобы я зря деньги не тратил», «оторвемся»- вас где штампуют то таких , на Всемирном ботанском заводе?🤢🤦🏼♀️
Но имя классное 🤣под стать персонажу
Ух ты как🫣 вот это Василиса дает. Как неожиданно 🤪 Светлане привет, не сдается. Рада за нее😁 Макару даже завидую. Столько эмо
С новинкой!!! Начало 🔥🔥🔥🔥🔥
обложка нет слов 😍😍😍😍 (помнится мне, в визуалах к Измене был такой пуська, а здесь прям бруталити ... всё как я люблю 🫶❤️).
Let's go 😉
P.S. каюсь 😔 и как я только могла подумать, что с Василискиной будет пресно (ох уж этот тихий омут 😁).
О боже! Это шедевр! Жулик 😂😂😂Сопливый ботан, туда же. А орёл то, так и не отвяжется от нашей Васьки, зацепила она его.
Но я прям жду когда Резник его разнесёт) Это будет эпично!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена