Книга. "Научи меня плохому" читать онлайн

Научи меня плохому

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
408
1335 109895

Текущий рейтинг:
#717 в Юмористическое фэнтези
#2120 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

23.10.2025 — 06.03.2026

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Научи меня плохому"

Гениальный (надеюсь) план:

1. Бросить любимого жениха (и пусть он бросил меня первым)

2. Сбежать из дома (впрочем, меня все равно оттуда выгнали)

3. Пересечь половину страны (благо, у меня есть дракон)

4. Поступить в захудалый университет (в другой меня бы не взяли)

5. Пробудить дух моей вредной бабули (заодно понять, в кого именно я такая несносная)

6. Выбрать самого отъявленного негодяя и заставить его научить меня темной магии. ВАЖНО: заранее придумать, как именно его заставлять! Желательно:

а) Без пыток

б) Так и быть, с пытками, если иного выбора не останется (Научиться не падать при этом в обморок!)



Пусть я и сама по себе маг. Могу создавать прелестные цветочки, чудесных бабочек и милейшие диванные подушечки. Но против настоящей опасности, увы, диванной подушкой не отмахаешься… Но я непременно научусь разрушительной магии! Любой ценой. Пусть даже ценой нервов того, кто будет учить.

Правда, сам он пока не в курсе такого счастья…

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 12:44:00

Шикарная бабушка!)

avatar
12.11.2025, 10:06:12

Бедный сломанный Иван🤣🤣🤣

Как далеко Эмбер будет от него бежать,чтобы ей что-нибудь не сломали?)))

avatar
12.11.2025, 08:29:35

С бабулей всё стало веселее :))

avatar
11.11.2025, 23:34:11

Мне кажется, что Ивар и сам заметил Эмбер.

avatar
11.11.2025, 21:21:32

Стратег:)
Спасибо за продолжение!🌼💫🌼

avatar
11.11.2025, 07:25:24

Спасибо за продолжение! С одной стороны вроде  дух выдал совет и исчез, а с другой осталось ощущение что это проверка 🤔

avatar
10.11.2025, 23:59:15

Вот же ведьма.
Спасибо большое за продолжение!💕🌺💕

avatar
10.11.2025, 09:16:54

Вредная какая бабуля оказалась. 😶‍🌫

avatar
10.11.2025, 00:05:08

Бабуля откликнулась, но поможет ли?
Спасибо большое!🌸💐🌸

avatar
09.11.2025, 22:57:16

Хочется сказать: Не тупи! Скажи уже хоть что-то! А ,может, лучше не надо. Мало ли что...

avatar
09.11.2025, 15:55:40

‍❤️‍

avatar
09.11.2025, 15:15:09

Спасибо за начало новой истории! Очень понравилась героиня!

avatar
09.11.2025, 09:42:25

Спасибо за продолжение! Чувство юмора у бабули отпад! Я ещё и пью😂 надеюсь что героине бабушка всё же даст хороший совет

avatar
08.11.2025, 23:50:41

А почему бы не пойти.
Большое спасибо за продолжение!☀❤☀

avatar
08.11.2025, 08:35:32

Да, с Майрой не соскучишься!

avatar
07.11.2025, 23:30:42

Страшна Майра в гневе.
Большое спасибо!🌻🌾🌻

avatar
07.11.2025, 00:52:02

Ну хоть не с пустыми руками.
Спасибо большое за продолжение!🍀🌷🍀

avatar
06.11.2025, 23:40:00

Янтарь - умница!

avatar
06.11.2025, 09:32:57

Если Ивор действительно перепортил половину учениц в учебном заведении, то зачем ей ХЭ с таким юзаным всеми парнем? Недотягивает он до неё. Понятно, что она его заинтересовала, но надеюсь дух бабушки скорее проснётся, чтоб надобность в этом ходоке отпала. Но судя по названию, это не сбыточные мечты. 

avatar
05.11.2025, 23:49:13

А вот именно за этот побег я уважаю Анабель!