Книга. "Научи меня плохому" читать онлайн

Научи меня плохому

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
408
1335 109898

Текущий рейтинг:
#709 в Юмористическое фэнтези
#2116 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

23.10.2025 — 06.03.2026

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Научи меня плохому"

Гениальный (надеюсь) план:

1. Бросить любимого жениха (и пусть он бросил меня первым)

2. Сбежать из дома (впрочем, меня все равно оттуда выгнали)

3. Пересечь половину страны (благо, у меня есть дракон)

4. Поступить в захудалый университет (в другой меня бы не взяли)

5. Пробудить дух моей вредной бабули (заодно понять, в кого именно я такая несносная)

6. Выбрать самого отъявленного негодяя и заставить его научить меня темной магии. ВАЖНО: заранее придумать, как именно его заставлять! Желательно:

а) Без пыток

б) Так и быть, с пытками, если иного выбора не останется (Научиться не падать при этом в обморок!)



Пусть я и сама по себе маг. Могу создавать прелестные цветочки, чудесных бабочек и милейшие диванные подушечки. Но против настоящей опасности, увы, диванной подушкой не отмахаешься… Но я непременно научусь разрушительной магии! Любой ценой. Пусть даже ценой нервов того, кто будет учить.

Правда, сам он пока не в курсе такого счастья…

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 22:37:47

А когда всё откроется...
Спасибо большое!🌹❤🌹

avatar
05.11.2025, 09:58:44

Автор, пусть у гг будет из ряда: не было бы счастья, да несчастье помогло. Чтоб Лисия потом блевала кровью из зависти. 🙏Получается, за гг следили, но за Лисией нет. А женился принц на Лисии. 😂 Сюрприз ему будет? Надеюсь, её козни быстро вскроются и принц пожалеет о своей импульсивности. 

Большое спасибо за продолжение,столько вопросов,кому так насолила наша героиня,что её так гнусно подставили,а родителям вообще присвоить звание "родители года",выкинули дочь из своей жизни, даже не разобравшись,а сестрица,куда так денежек много тратила,тоже вопрос,буду ждать, когда всё прояснится,очень прямо люботытно

avatar
05.11.2025, 08:44:19

Спасибо за продолжение! Все очень странно! Кто же так подставил героиню? А уж реакция родителей так вообще за гранью понимания! Как так можно не в чем не разобравшись отправить дочь в монастырь?!  И что то подозрительный траты сестры.... 

avatar
05.11.2025, 02:10:13

Он не хотел верить.
Большое спасибо!💫✨💫

avatar
04.11.2025, 14:57:15

Я уже третью проду лопаюсь от любопытства, ну когда же!!!

avatar
04.11.2025, 17:29:12

Точно, это Лисия!

avatar
31.10.2025, 10:31:33

А, он изначально заинтересовался.:)) Понятно. Будет увлекательно.:))Пинг-понг.:))

Интересно, у лорда есть темная магия?

Спасибо, Автор!

avatar
31.10.2025, 22:48:53

Он уже что-то разузнал?
Большое спасибо за продолжение!🍀🌾🍀

Жду не дождусь продолжения!

Спасибо автор за ваше творчество! 

avatar
02.11.2025, 01:24:34

Спасибо большое!☀🔥☀

avatar
03.11.2025, 09:21:19

Спасибо за продолжение! 

avatar
03.11.2025, 19:40:51

Даже страшно, что же заставило Анабель сбежать из дома!?

avatar
04.11.2025, 02:43:50

Приц и вдруг обратил внимание, намеренно?
Спасибо за продолжение!💐✨💐

avatar
04.11.2025, 08:25:57

Жду продолжения! Хотя думаю, что старшая сестра оболгала младшую

avatar
01.11.2025, 10:38:31

Екатерина, поправьте пожалуйста в части 1.8, слова лорда Велиота: Лорд Велиот отчего-то принял решение ... отправить свою младшую дочь в монастырь.
Там должно быть имя отца - Арлингтон.

avatar
31.10.2025, 01:19:43

А вот оттуда...
Большое спасибо!❤✨❤

avatar
29.10.2025, 09:50:12

Интересно,  лорд изначально знал кто поступил, если так, то каким образом? Были смутные подозрения, из-за дракона? Он же не мог ее заметить и разглядеть, или мог? Если мог, то зрение прекрасное, и слух такой же. Ректор ему сказал о своих подозрениях? Вопросы, вопросы...

Зачем она ему? Любопытство, будущая сделка, еще что-то, или всё вместе?

Кстати, в этом мире драконы только животные или люди-оборотни тоже есть?

Спасибо, Автор!

 

avatar
28.10.2025, 23:37:06

Как всё торжественно.
Спасибо большое за продолжение!☀🌼☀

А не потому ли в гости зовут, что заступиться за девушку некому? 🤔