- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Научи меня плохому
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761201738_55.jpg
Научи меня плохому
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, сильные чувства
Рейтинг:
408
408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Юмористическое фэнтези
#2116 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
23.10.2025 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Научи меня плохому"
Гениальный (надеюсь) план:
1. Бросить любимого жениха (и пусть он бросил меня первым)
2. Сбежать из дома (впрочем, меня все равно оттуда выгнали)
3. Пересечь половину страны (благо, у меня есть дракон)
4. Поступить в захудалый университет (в другой меня бы не взяли)
5. Пробудить дух моей вредной бабули (заодно понять, в кого именно я такая несносная)
6. Выбрать самого отъявленного негодяя и заставить его научить меня темной магии. ВАЖНО: заранее придумать, как именно его заставлять! Желательно:
а) Без пыток
б) Так и быть, с пытками, если иного выбора не останется (Научиться не падать при этом в обморок!)
Пусть я и сама по себе маг. Могу создавать прелестные цветочки, чудесных бабочек и милейшие диванные подушечки. Но против настоящей опасности, увы, диванной подушкой не отмахаешься… Но я непременно научусь разрушительной магии! Любой ценой. Пусть даже ценой нервов того, кто будет учить.
Правда, сам он пока не в курсе такого счастья…
1. Бросить любимого жениха (и пусть он бросил меня первым)
2. Сбежать из дома (впрочем, меня все равно оттуда выгнали)
3. Пересечь половину страны (благо, у меня есть дракон)
4. Поступить в захудалый университет (в другой меня бы не взяли)
5. Пробудить дух моей вредной бабули (заодно понять, в кого именно я такая несносная)
6. Выбрать самого отъявленного негодяя и заставить его научить меня темной магии. ВАЖНО: заранее придумать, как именно его заставлять! Желательно:
а) Без пыток
б) Так и быть, с пытками, если иного выбора не останется (Научиться не падать при этом в обморок!)
Пусть я и сама по себе маг. Могу создавать прелестные цветочки, чудесных бабочек и милейшие диванные подушечки. Но против настоящей опасности, увы, диванной подушкой не отмахаешься… Но я непременно научусь разрушительной магии! Любой ценой. Пусть даже ценой нервов того, кто будет учить.
Правда, сам он пока не в курсе такого счастья…
Другие книги автора
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда всё откроется...
Спасибо большое!🌹❤🌹
Автор, пусть у гг будет из ряда: не было бы счастья, да несчастье помогло. Чтоб Лисия потом блевала кровью из зависти. 🙏Получается, за гг следили, но за Лисией нет. А женился принц на Лисии. 😂 Сюрприз ему будет? Надеюсь, её козни быстро вскроются и принц пожалеет о своей импульсивности.
Большое спасибо за продолжение,столько вопросов,кому так насолила наша героиня,что её так гнусно подставили,а родителям вообще присвоить звание "родители года",выкинули дочь из своей жизни, даже не разобравшись,а сестрица,куда так денежек много тратила,тоже вопрос,буду ждать, когда всё прояснится,очень прямо люботытно
Спасибо за продолжение! Все очень странно! Кто же так подставил героиню? А уж реакция родителей так вообще за гранью понимания! Как так можно не в чем не разобравшись отправить дочь в монастырь?! И что то подозрительный траты сестры....
Он не хотел верить.
Большое спасибо!💫✨💫
Я уже третью проду лопаюсь от любопытства, ну когда же!!!
Точно, это Лисия!
А, он изначально заинтересовался.:)) Понятно. Будет увлекательно.:))Пинг-понг.:))
Интересно, у лорда есть темная магия?
Спасибо, Автор!
Он уже что-то разузнал?
Большое спасибо за продолжение!🍀🌾🍀
Жду не дождусь продолжения!
Спасибо автор за ваше творчество!
Спасибо большое!☀🔥☀
Спасибо за продолжение!
Даже страшно, что же заставило Анабель сбежать из дома!?
Приц и вдруг обратил внимание, намеренно?
Спасибо за продолжение!💐✨💐
Жду продолжения! Хотя думаю, что старшая сестра оболгала младшую
Екатерина, поправьте пожалуйста в части 1.8, слова лорда Велиота: Лорд Велиот отчего-то принял решение ... отправить свою младшую дочь в монастырь.
Там должно быть имя отца - Арлингтон.
А вот оттуда...
Большое спасибо!❤✨❤
Интересно, лорд изначально знал кто поступил, если так, то каким образом? Были смутные подозрения, из-за дракона? Он же не мог ее заметить и разглядеть, или мог? Если мог, то зрение прекрасное, и слух такой же. Ректор ему сказал о своих подозрениях? Вопросы, вопросы...
Зачем она ему? Любопытство, будущая сделка, еще что-то, или всё вместе?
Кстати, в этом мире драконы только животные или люди-оборотни тоже есть?
Спасибо, Автор!
Как всё торжественно.
Спасибо большое за продолжение!☀🌼☀
А не потому ли в гости зовут, что заступиться за девушку некому? 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена