Книга. "Научи меня... всему" читать онлайн

Научи меня... всему

Цикл: Магические проклятия

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1402
4507 355772

Текущий рейтинг:
#10085 в Любовное фэнтези
#5175 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 159 стр.

27.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Научи меня... всему"

Если юной студентке нужно любой ценой поступить на факультет, не принимающий женщин, ей прямая дорога в деканат. Если от одного вида этой самой студентки у декана начинают путаться мысли, ему непременно нужно стать ее куратором... И превратить процесс учебы в настоящий ад. Для обоих.
Эльфийка и некромант. Вряд ли из такого союза выйдет что-нибудь достойное... А впрочем, посмотрим. Ведь на пути их ждёт много испытаний...
***
Внимание! Повествование идёт от лица сразу двух персонажей =)
***
Дополнительные теги:
# строгий_некромант
# упрямая_отличница
# академия_магии
# необузданная_страсть
# уникальные_наследственные_способности
# ХЭ
# НЕ_18+
***
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой! Легкого пера и вдохновения!

avatar
30.04.2020, 14:34:38

Отличное решение ! Жду сладкого противостояния магистр - адептка!

avatar
30.04.2020, 13:52:36

Книга очень интересная, понятная и образ героев сразу формируется.
Вдохновения, сил и здоровья. Буду с нетерпением ждать продолжение

avatar
30.04.2020, 06:58:07

Поздравляю с замечательной новинкой. Начала читать - не оторваться. Жду продолжения! Автору вдохновения, а книге удачи!

avatar
29.04.2020, 23:38:13

Эх , некромант , как не упирайся , придётся сдавать позиции!

Ох, какая горячая новинка :)

avatar
29.04.2020, 18:03:26

Удачи новиночке! Розалия очень интересна)

avatar
29.04.2020, 08:33:49

Спасибо!

avatar
28.04.2020, 15:19:39

Надо было рискнуть - пойти к некроманту и сказать - женись на мне! Все проблемы были бы решены! Осталась бы одна - сам некромант!

avatar
28.04.2020, 18:45:10

Спасибо большое за проду ))))

avatar
28.04.2020, 14:58:00

Очень заворожило начало. Приятный стиль написания текста. В голове уже сформировался образ главных героев. С нетерпением жду продолжения.

avatar
28.04.2020, 12:53:00

С новиночкой! Вдохновения!

avatar
28.04.2020, 12:48:33

Класс! Буду читать! =)

avatar
28.04.2020, 12:03:17

Спасибо за новинку. Некроманта и правда жалко. Как он наверное мучается...

avatar
27.04.2020, 17:07:13

поздравляю с новинкой!!! вдохновения и лёгких строчек ❤❤❤ история очень интересно началась!! класс!! какие волнительные мысли у некроманта)) ❤❤❤

avatar
27.04.2020, 23:37:00

Увлекает сразу! Читается очень легко! Что то подсказывает , если бы девочка сказала что если не возмёт к себе некромант на обучение, то её замуж отдадут - взял бы сразу под свою чёрную мантию! Спасибо! Вдохновения вам! Подписка возможна?

avatar
27.04.2020, 22:38:58

С новинкой!)

avatar
27.04.2020, 16:39:03

С новинкой!

С новинкой! Вдохновения!:)

avatar
27.04.2020, 16:26:16

Удачи новинке! Начало захватывает)